Камин ручной работы

Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
4 дня назад
Друзья, а кто подскажет как правильно сделать камин из кирпича своими руками? Очень интересно
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
3 часа назад
Смотри вот тут https://каминопечь.рф/publ/pechi_i_kaminy_svoimi_rukami/kaminy_iz_kirpicha_ruchnoj_raboty/3-1-0-216, там есть вся необходимая информация по каминам. Но я скажу так - лучше не экономить, а заказать такую важную работу у специалистов, поскольку строительство камина такое дело, которое не допускает даже малейших ошибок.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1896 дней назад
Ну как?! Взять и выкладывать, все так как вам нравится. Примеры можно посмотреть в интернете. Там много разных примеров.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Если вы хотите камин для красоты, то можно и самому. А вот если чтоб и горел, то это дело не для дилетанта. Вам лучше его купить, или обратится к мастеру. Я когда захотел себе камин, просто купил и все. Покупал тут https://pechki.su Может и вы себе что-то присмотрите.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
12 часов назад
Компания RealFlame https://realflame.ru/catalog/elektrokaminy/malenkie_elektrokaminy/ стала для меня лучшим местом для покупки маленьких электрокаминов. Огромный выбор, подробные описания и качественные изображения облегчили выбор. Мой новый электрокамин от RealFlame стал украшением моего интерьера. Очень доволен качеством и стилем продукции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.