чемодан

Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1892 дня назад
Собираюсь сейчас поехать в путешествие, хочу посетить сразу несколько стран. Но у меня нет чемодана, пошел по городу искать, нашел только хрупкие китайские. Потом нашел интернет магазин http://лучшийчемодан.рф/ с действительно качественными чемоданами. Я не знаю что с ним нужно сделать, чтобы он поломался, они неубиваемые. Доставка быстрая, а цена самая лучшая на рынке.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
я себе заказывал ещё в начале года у https://msk.vse-chemodani.ru/categories/american-tourister-amerikan-turister-chemodany. Очень долго выбирал и остановил выбор на Американ Туристере. Действительно крутой чемодан!
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Я сейчас только выбираю себе чемодан, нашла вот здесь несколько подходящих вариантов и по цене и по комплектации https://www.verybest.ru/catalog/chemodany/ Посмотрю еще и на ваших сайтах, может найдется альтернатива, если нет то скорее всего закажу здесь.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
11 дней назад
У меня большой чемодан, которому много лет. Однажды колесо отвалилось, но мне подсказали ремонт чемоданов на колесиках - и чемодан как новый. А так они сегодня дорого стоят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.