Подскажите компанию

Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Подскажите нормальную компанию, которая занимается перевозкой грузов, причем не только по Росии, но и международной.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Полно таковых на самом деле, просто нужно загуглить отзывы, поспрашивать еще у друзей или знакомых по этому поводу, чтобы кидалова никакого не было
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Мне кажется что через знакомых это безопаснее всего пробивать, как ни крути
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
да, все верно. Я вот со своим напарником через знакомых и искал надежную кампанию. Мы делаем закупки в Китае, нужна недорогая и быстрая доставка. Так вот нам посоветовали российскую кампанию GTD, которая как раз и занимается доставками из Китая и Европы. Могу вам ее с чистой душой рекомендовать https://gtdel.com/services/gruzoperevozki_iz_kitaja_i_evropy
Самое главное, что с доставкой проблем нет, груз всегда отслеживается
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Посоветуйте в Москве проверенную сервисно-инженерную компанию.
Посетитель
виталик 6002
Сообщений: 1
2066 дней назад
Сам давно знаю о microklad.ru. Года два у них займы беру и всегда все хорошо проходит, деньги приходят на карту минут через 10, но те кто будут брать первый сначала нужно будет заполнить анкету, но там все быстро и понятно. Никаких проблем у меня не возникло. С карты немного списали, пару рублей, но это лишь для того, чтобы подтвердить что это ваша банковская карта. Так что хорошая компания, которая может помочь в трудное время.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
930 дней назад
Janet:
Посоветуйте в Москве проверенную сервисно-инженерную компанию.

Если Вам необходима надежная сервисно-инженерная компания, то советую "Асгард" https://asgard-service.com/
Работаем с этими ребятами на постоянной основе. Все работы выполняются своевременно и качественно.
Специалисты работают, с большим опытом работы и цены разумные.
Обращайтесь смело.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.