Пластиковые окна

Посетитель
Строитель
Сообщений: 35
775 дней назад
Задумываюсь над вариантами пластиковых окон. Какие стоит рассматривать а какие нет? У кого какой опыт? Какие окна лучшие на сегодняшний день?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1894 дня назад
Устанавливали и окна и балконный блок вдс, очень понравились. Не где не продувают, и замки хорошие. А вот у меня тоже вопрос, если хочу стекла на балконе потемнее, это только полностью менять, или чем-то закрасить можно? Спасибо.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1887 дней назад
У меня Rehau. Нравятся тоже. А вот по поводу вопроса о затемнении, могу подсказать. Недавно увидел и себе захотел, есть такое как тонировка окон. Вам приедут и все сделают, и не нужно менять стекла. Меня еще заинтересовали броне стекла, для своего дома, самое то.Добавлено спустя 5 минут
Marrat:

У меня Rehau. Нравятся тоже. А вот по поводу вопроса о затемнении, могу подсказать. Недавно увидел и себе захотел, есть такое как тонировка окон в домах и квартирах http://mirtonirovki21.ru. Вам приедут и все сделают, и не нужно менять стекла. Меня еще заинтересовали броне стекла, для своего дома, самое то.
Посетитель
Kris321
Сообщений: 6
1948 дней назад
Мы осенью ставили пластиковые окна и балконную дверь,по совету родителей обращались в компанию- официальные сайт Rehau https://www.rehau.com/ru-ru нам быстро сделали все замеры и на следующий день все установили,мы остались полностью всем довольны. Смотрела, цены вполне адекватные, а качество товаров высшего уровня, так что уверена в выборе!
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1889 дней назад
Я конечно не эксперт в пластиковых окнах, но мне ребята помогали из этой фирмы http://omskplastokno.ru/, которые с легкостью установили мне окна. Для начала я обратился по номеру и сделал заказ, потом ко мне приехали замерщики и сделали определенные замеры, все прошло отлично и через неделю привезли долгожданные окна. Окна хорошего качества и монтаж сделан отлично, не пропускает воздух и влагу.
Посетитель
Роман Зорин
Сообщений: 1
Москва
1992 дня назад
Кому как говорится) Меня лично KBE устраивает, все как надо, цена - качество. Никаких переплат за бренд, а по качеству ни чуть не хуже Veka или Rehau. Везде у себя только их ставил: у себя дома, на даче, у родителей и у сестры, везде стоят окна KBE. https://www.kbe-online.com/ru/ru/
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
42 дня назад
Строитель:

Задумываюсь над вариантами пластиковых окон. Какие стоит рассматривать а какие нет? У кого какой опыт? Какие окна лучшие на сегодняшний день?
Добрый день. Из личного опыта посоветовал бы обратить внимание на немецкие окна Рехау. Они уже достаточно длительное время занимают лидирующие позиции в мире. У меня в регионе компания, занимающаяся реализацией и установкой окон Рехау - это http://khv-okna.ru/. Обращался к ним и когда меня окна в загородной даче, и даже когда остеклял балкон в нашей двухкомнатной квартире в центре города.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1684 дня назад
Пластиковые окна у всех же есть http://deceuninck.ru/products/windows_and_doors/profile_favorit_space/ вот если вы не знаете где найти все это дело, то нам лучше обратиться к профессионалам, вот такой вариант очень подойдет и вы останетесь довольны, думаю у вас получиться, там вообще нет проблем при установке.
Посетитель
Mironin
Сообщений: 10
1919 дней назад
Обращаем изначально внимание на сам профиль, потом на стекло, потом на фурнитуру.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
53 дня назад
Еще также полезно помимо окон, и остекление балкона. Тогда точно будет тепло у вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.