Зубы

Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Где лечите зубки?
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Коллега посоветовала обратиться в стоматологическую клинику "Имплант Лаб" http://www.implant-lab.ru/
Очень довольна, что прислушалась к совету. Врачи работают здесь опытные и очень внимательные.
Используют передовые методы лечения. Советую всем.
Посетитель
Karishka_Marishka
Сообщений: 6
Шахтерск
1819 дней назад
Я там зуб удаляла, так потом у меня киста образовалась... Мне лично там ну совсем не понравилось, учитывая этот факт. Потом в городскую пошла и всё вылечили.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
758 дней назад
Karishka_Marishka:

Я там зуб удаляла, так потом у меня киста образовалась... Мне лично там ну совсем не понравилось, учитывая этот факт. Потом в городскую пошла и всё вылечили.

Это не обязательно вина врача. На этом сайте https://anzub.ru/lechenie-zubov/kista-posle-udaleniya-zuba/ есть статья о кисте после удаления зуба. Там написано, что такое может быть ещё в том случае, если не соблюдаешь какие-либо рекомендации врача. У меня сестра тоже с такой проблемой мучилась. А всё потому, что два дня приёма антибиотиков пропустила(( Так что не серчайте на врачей, может они и не виноваты)
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Сейчас вот тоже подумываю себе виниры поставить, правда не знаю в какой
клинике это лучше сделать. Мне знакомая советовала сервис http://spb.vimall.ru/
где можно найти клинику, но хотелось бы куда то по рекомендации обратится.
Все таки процедура не из дешевых.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Лечить зубы сейчас нужно вовремя, иначе голливудская улыбка может обойтись вам не дешево )) конечно ситуации бывают разные. если вам предстоят такие процедуры как протезирование или имплантация то вам будет полезен вот этот сайт, тут вы можете узнать к пример какие коронки ставят на импланты http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/zubnie_koronki_na_implantah.html или получить любую консультацию по вопросам протезирования.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
serega2510:
Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался звуковой зубной щеткой? Я на днях присмотрел себе такую Как думаете, стоит покупать? Она лучше обычной? Вообще в таком не разбираюсь и ничего не понимаю. Посоветуйте пожалуйста...

Так и покупайте на официальном сайте Ревилайн. Хотя сейчас у этого бренда появились более крутые электрические щетки - https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukovaya-zubnaya-shyotka-revyline-rl-010-white
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
995 дней назад
Что касается каких-то не сложных процедур вроде пломбирования или удаления зубов, тут конечно можно обратиться куда угодно, но когда дело касается каких-то сверхсерьезных операций - вроде установки имплантов, лучше доверять исключительно профессионалам. Маме в Краснодаре стоматологическая клиника Добрынинская https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn--p1ai/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F сделала базальную имплантацию всего за 3 дня. Они профи в своем деле, ну и конечно в наличии все необходимое оборудование и материалы.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
Лечу у стоматолога, который лечит зубы всей нашей семье. Он нам советует использовать межзубные ершики https://revyline.ru/profilaktika/ershiki-mezhzubnye-revyline-mix для профилактики межзубного кариеса. Очень выручает в дороге!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.