Что за мобильный терминал?

Посетитель
Eelg
Сообщений: 132
121 день назад
Говорят что можно через штуку по типа мобильного телефона оплачивать через карточку покупки что это?
Посетитель
Yerda
Сообщений: 140
209 дней назад
Вроде называется мобильный терминал.Точно не знаю возможно я ошибаюсь
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
CreateQR https://createqr.ru/ - прекрасный сервис для генерации QR-кодов оплаты. Удобный и быстрый интерфейс позволяет легко внести необходимые реквизиты. Бесплатность услуги - большой плюс. Мы часто используем его для оплаты квитанций через мобильное приложение банка. Рекомендую всем, кто ценит простоту и эффективность.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 106
1 день назад
Eelg:
Говорят что можно через штуку по типа мобильного телефона оплачивать через карточку покупки что это?
Это технология мобильной оплаты, которая позволяет использовать смартфон или другое устройство с поддержкой NFC (Near Field Communication) для бесконтактной оплаты товаров и услуг. Процесс оплаты происходит через приложение на вашем устройстве, которое связывается с вашей банковской картой и передает информацию о платеже в терминал.

Для использования этой функции вам нужно иметь карту банка, поддерживающего эту технологию (Visa, Mastercard, American Express и другие), установить на свой смартфон специальное приложение (например, Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay) и настроить его для работы с вашей картой. После этого вы можете просто поднести свой смартфон к терминалу и подтвердить платеж с помощью отпечатка пальца, PIN-кода или Face ID.

Эта технология обеспечивает удобство, безопасность и скорость оплаты покупок без необходимости носить с собой наличные или карту. Больше ответов на свои вопросы вы узнаете здесь http://razgovory.actieforum.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.