Чем отделать баню

Посетитель
tolyn
7 дней назад
Поставили на даче баню, теперь нужно ее отделать изнутри. Обшивать хочу деревом, вагонкой, но сомневаюсь какой именно сорт дерева выбрать. Вообще, на этот счет много противоречий. Знающие люди посоветуйте из личного опыта каким материалом лучше отделать баню внутри?
Посетитель
Stark
7 дней назад
Я отделывал баню евровагонкой из липы. Мне кажется, это отличный материал, цена полностью соответствует качеству. Сосед у меня обшил хвойной вагонкой, такой специфический запах стоит, это на любителя, конечно.
Посетитель
Olega
10 дней назад
Я осиной планирую свою баню обшить. Вот, кстати, на этом сайте можете посмотреть материалы для отделки бани https://extra-les.ru/otdelka-bani Загляните, почитайте какие породы дерева лучше всего использовать для этой цели, возможно это поможет вам определиться с сортом дерева. В любом случае, отделывать баню нужно только экологически чистыми материалами.
Посетитель
Lenni
7 дней назад
У друзей баня обшита сосной, смола везде, даже приходилось перемываться, отмываться от этой смолы. Через 3-4 года баня перестала смолить. Сейчас ходим моемся отлично, но они какую-то пропитку использовали.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.