Освещение в гостиной

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Родительскому дому уже более десяти лет от постройки. Но уже есть следы того, что надо делать ремонт. В большой гостиной по стенам и потолке пошли незначительные трещинки. Но чем раньше их убрать, тем менее вероятности, что они пойдут дальше. А заодно хотим поменять и освещение в зале. Какое освещение посоветуете сделать?
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1271 день назад
Какое бы не было освещение верхнее, всегда актуальны настольные лампы или бра по типу вот как настольные лампы для школьников бывают https://220.guru/osveshhenie/svetilniki/nastolnaya-lampa-dlya-shkolnika.html Я просто очень люблю читать и дома читаю везде где можно - и в спальне, и на кухне, и в гостиной. Поэтому такие точки света у меня повсюду.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
36 дней назад
В гостиную можно придумать интересное светодиодное освещение.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
34 дня назад
Как вам предложения по интерьерному освещению? Посмотрите предложения тут https://vincciled.ru/catalog/interernoe_osveshchenie/ Мне понравится вариант стрела оптик, для гостиной комнату хорошо впишется.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
84 дня назад
Представляю Вашему вниманию точечный светодиодный светильник врезной Prima Luce 4054 12W https://electroled.com.ua/spot-prima-luce-4054 Очень качественный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.