Освещение в гостиной

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
5 часов назад
Родительскому дому уже более десяти лет от постройки. Но уже есть следы того, что надо делать ремонт. В большой гостиной по стенам и потолке пошли незначительные трещинки. Но чем раньше их убрать, тем менее вероятности, что они пойдут дальше. А заодно хотим поменять и освещение в зале. Какое освещение посоветуете сделать?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
Ремонт это дело нужное. А вот с освещением не вижу никаких проблем. Если зала большая, то купите шикарную люстру на несколько лампочек и вопрос решен.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
А мне кажется, что на большую площадь обычной люстры будет маловато. Лучше по всей длине комнаты поставить точечные светильники. Тогда свет будет во всех уголках вашей залы.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
6 часов назад
Выбор освещения зависит от того, сколько окон в этой комнате, а именно насколько она светлая в дневное время суток. Так же не мало важен вопрос это использования данного помещения. А в принципе такой выбор зависит только от владельцев этого дома и комнаты в частности. Не так давно я видел гипсовые встраиваемые светильники. Мне кажется, что смотреться они будут неплохо. Тем более, если вы будете делать потолок в гостиной, то можно попробовать использовать такое новшество. Если интересно, то можете посмотреть здесь http://ledron.ru/gipsovie/ Возможно что-то и подберете.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
85 дней назад
После ремонта поставьте везде точечные светодиодные светильники Prima Luce
Посетитель
Vladdik
Сообщений: 4
Гомель
2047 дней назад
Foxis:

А заодно хотим поменять и освещение в зале. Какое освещение посоветуете сделать?
Для гостиной всегда идеально подходит люстра. Но, чтобы не быть старомодным , могу предложить альтернативу. Сейчас очень много светодиодных люстр , которые так же красиво смотрятся, но при этом выглядят современно. Думаю, что это было идеальным сочетанием.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Потолочные люстры давно не меняли, тут присмотрели очень классную, недолго думая обратились https://pulssar.ru/catalog/lyustry/lyustry_potolochnye/ Цены приемлемые, доставили все вовремя, ничего в процессе не разбили. Материал изготовления красивый. Выглядит люстра очень шикарно. Свет классный, еще и светодиодные лампочки подобрали, чтобы за энергию уходило чуть меньше, в общем, все супер. Также можно выбрать светильники, бра и многое другое, для освещения комнат, помещений. Привозят оперативно. Скидки бывают регулярно, выходит все намного дешевле, что радует, успехов в выборе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.