Хочу привести в порядок дом

Посетитель
Remontnik
54 дня назад
Хочу привести в порядок дом, думаю для этого его чем-то отделать снаружи, так сказать небольшой косметический ремонт провести… Хотелось бы отделать его с пользой. Что посоветуете применить из материалов?
Посетитель
MasterStroi
2 дня назад
Remontnik:

Хочу привести в порядок дом, думаю для этого его чем-то отделать снаружи, так сказать небольшой косметический ремонт провести… Хотелось бы отделать его с пользой. Что посоветуете применить из материалов?

Лучшей отделкой будет утепление с обшивкой пластиком. В качестве утеплителя надо взять минвату, толщиной не менее 100. Если тоньше, то толку от нее не будет… А сверху обшить не горючим сайдингом. Обшивка сайдингом в Домодедово делается на раз, как впрочем и везде. Её можно сделать даже самому, гляньте тут http://stroymag-m.ru/otdelka_saidingom как это делается, так что по деньгам выйдет не много… Ну а если с деньгами проблем нет, то тогда поштукатурьте дом и обшейте короедом…
Посетитель
Sandors
12 дней назад
Смотря из чего дом построен.
Посетитель
SadMad22
57 дней назад
Remontnik:

Добрый день, я пользовался обычной шпаклевкой, но хотелось как то еще украсить фасад дома, и лучший вариант для меня стал световой интерьер. Если и вы вдруг захотите украсить вашу фасадную часть дома, рекомендую эту компанию https://pr-alp.ru/ всё делают качественно, и долговечно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 11:28)
Посетитель
AneliaWM
Пенза
2 дня назад
Оштукатуривание фасадов полностью меняет внешний вид здания, придает ему более эстетичный вид, аккуратность. А также, иногда требуется смена стилистики здания. Но это не единственная причина, по которой стоит выбирать этот вид отделки. Оштукатуривание фасадов домов позволит утеплить стены, что значительно снизит энергозатраты и позволит экономить. Оштукатуривание фасада, в первую очередь, надежно защищает стены домов от разрушений под действием погодных условий, сырости и других внешних факторов. Штукатурка обладает отличной паропроницаемостью, а значит, стены будут «дышать» - это не позволит влаге скапливаться внутри. Капитальный ремонт здания с применением этого вида отделки позволит решить вопрос с утеплением и с эстетической стороной ремонта. Вы можете обратиться к компании ПР Альп У них есть опыт работы в данном виде работ, при этом они себя зарекомендовали, как профессионалы, и у них вполне приемлемые цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.