Брус

Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Мне для строительство нужно закупить большое количество профилированного бруса. Смотрел по объявлениям, на форумах и так далее, видел много компаний, но не знаю, где цена лучше. Нашел вот компанию, где можно купить профилированный брус http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ Кто в этом разбирается? Нормальная ли цена? Просто хотелось бы посоветоваться со специалистом. Может, где-то еще дешевле есть, я бы взял.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Вас интересует значит только Москва? Смотрю, что на сайте указаны московские контактные данные. Я думаю, что в Москве и по области нет проблем с закупкой бруса. Можно еще и поторговаться.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Что собираетесь строить, если это не секрет? Дом, дачу или что-то другое? Заметил, что сейчас многие строят большие дома из бруса. Это вообще надежно считается, не будет ли холодно зимой?
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2059 дней назад
Зашел я на ваш сайт, посмотрел цены и другую информацию от компании. Мне кажется, что это вполне адекватная цена для хорошего строительного материала. Вы же не хотите потом пожалеть.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Мне кажется каждый захочет приобрести для себя брус хорошего качества если будет делать какой-то ремонт, вот http://brus777.ru/ я думаю вам понравиться такой вариант и все сделают качественно. Я сделал все очень просто, приобрел качественный брус и теперь создаю свой дом, если вы также хотите, покупайте.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Спасибо за советы, мы тоже искали, где купить качественный брус
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
589 дней назад
Привет! Деревянный дом -это мечта, ведь такой дом экологически чистый и теплый. Мы тоже решили построить такой дом из клееного бруса и нашли сайт https://www.bruskley.ru/doma_iz_kleenogo_brusa.html. Здесь по хорошим ценам можно купить домокомплект из клееного бруса хорошего качества.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
Ну в каждом городе установлена своя цена на брус
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
460 дней назад
Мы перед покупкой пиломатериалов смотрели отзывы об этом производителе. Оказалось, что очень выгодным вариантом будет приобрести сухой строганный брус в этом месте https://stroyassortiment.ru/shop/brus-strogannyj/ Здесь отличное качество продукции и минимум брака. При необходимости всегда могут подготовить партию нестандартного размера бруска.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.