Оборудование

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Здравствуйте. Я хотел бы посоветоваться. Я искал в Москве компании, где можно закупить строительное оборудование. Вот тут есть строительное оборудование https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborudovanie.html Хотел спросить, кто-нибудь обращался к ним? Хорошее ли у них качество товара? Меня интересуют бетономешалки, строительные леса, и подъемники. Не знаю просто, может, в других местах есть цены еще ниже.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Боюсь вас разочаровать, но цены на строительное оборудование везде высокие. Если хотите прям дешевое купить, то надо искать по объявлениям, оборудование б/у. Тогда выйдет дешево.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
10 дней назад
Лично я не знаю эту компанию, но могу спросить у друга. Он недавно где-то закупал бетономешалки. Там и другое строительное оборудование должно быть. Как узнаю информацию, напишу вам.
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2081 день назад
Если я не ошибаюсь, то мой брат заказывал в этой компании что-то для строительства. Думаю, что им стоит доверять, качество должно быть хорошее. А в каких еще фирмах вы смотрели цены и сравнивали?
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
Искал недавно запчасти для спецтехники - так и не нашел то, что хотел, советую брат технику за границей, потом можно будет связываться с заводом-изготовителем по поводу комплектующих и запчастей.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Да, либо покупать за рубежом, либо сразу думайте о комплектующих, чтоб потом проблем не было. Может получиться, что даже какой-нибудь фильтр или сальник не найдёте, не говоря уже о деталях посерьёзнее.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Ну вообще-то у нас можно купить запчасти для любой строительной техники, понятно ведь, что любая деталь со временем ломается, изнашивается, даже если эксплуатировалась она правильно. И запчасти можно купить для техники самых разнообразных марок, в том числе и зарубежных. Оборудование приходит в негодность, хотим мы этого или нет, куплено оно за рубежом или отечественное. Запчасти для строительной техники можно купить, например, здесь. Поэтому смело покупайте оборудование где угодно, комплектующие для него вы найдете.
Посетитель
karinka
Сообщений: 23
Москва
875 дней назад
Так в интернете сложно что ли найти компании, которые предоставляют строительное оборудование?
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1921 день назад
К счастью я только последнее время с кухонным оборудованием только сталкиваюсь, у самого ресторан быстрого питания, то постоянно что-то летит, так что систематически требуются детали и запчасти, а беру их отсюда https://technodelo.ru/
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1737 дней назад
Можно поискать!
Посетитель
Trion
Сообщений: 22
Москва
1347 дней назад
понятно
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
У меня есть вопрос касательно метрологического оборудования и инструментов. Есть необходимость приобрести профессиональные штангенциркули и наиболее подходящий каталог, где это можно сделать, находится в ручные измерительные инструменты, которые реализует компания. Подскажите, кто также заказывает, на что ставите акцент и есть ли более лучшие условия покупки данного инструмента? Спасибо заранее.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1483 дня назад
Мне недавно понадобился гайковерт ударный, качественный и за нормальную цену, нашел такой в интернет магазине https://www.powertool.ru/catalog/elektroinstrument/gaikovertyi_udarnyie/ и решил там приобрести. Качество на высоте, доставили быстро, товар полностью соответствует описанию. Так что советую и вам обратить внимание на данный интернет магазин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.