Нужно напечатать фото с инстаграм.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Не так давно, мы приехали с отпуска, который проходил в горах и у нас собралось много красивых фотографий. Которые были выложены в инстаграм. Поговорив с мужем мы решили распечатать эти фото и сделать традиционный альбом. Подскажите, кто может сделать такое в Москве.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Не думаю, что это такая большая проблема в наше время. По-моему, куда не глянь, можно увидеть вывески небольших фото салонов. Просто надо выбирать, а то некоторые откровенно халтурят.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
После летних каникул и отдыха в летнем лагере, у моей дочери также скопилось много снимков, и мы так же решили сделать красивый альбом, как память о лете. Но искать фотоателье, которые делает качественную печать фото из инстаграм у меня нет времени, поэтому я стала просматривать интернет, в поисках нужной мне информации. Мне на глаза попался сайт https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/fotografii-10x10-instagramm/ Посмотрела и думаю, что будем обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Как хорошо, что вы подняли этот вопрос. У нас с моей девушкой много фотографий в инстаграм, где мы на отдыхе и мы давно думали, сделать альбом. Теперь точно воспользуюсь найденной вами ссылкой.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1323 дня назад
Ни разу с такой проблемой не сталкивалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.