Зимний тимбилдинг

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
802 дня назад
Хочу с вами посоветоваться вот по какому вопросу, друзья, как вы считаете, стоит ли заранее договариваться об организации зимнего корпоратива? Просто переживаю, что все даты будут забронированы, и я не успею заручиться поддержкой компании по организации праздников.
Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
318 дней назад
MasterStroi:

Хочу с вами посоветоваться вот по какому вопросу, друзья, как вы считаете, стоит ли заранее договариваться об организации зимнего корпоратива? Просто переживаю, что все даты будут забронированы, и я не успею заручиться поддержкой компании по организации праздников.
Я считаю, что нужно обязательно такие вопросы решать заранее, потому что время летит очень быстро. Не успеете оглянуться, как пролетит лето, а там уже и осень. И спустя месяц всего нужно будет корпоратив зимний устраивать, так что лучше будет заранее обсудить все многочисленные вопросы и нюансы и тут https://prazdnicom.ru/blog/timbilding/zimnij-timbilding/ как раз представлен раздел в котором есть возможность заручиться поддержкой такой информации. Обязательно задавайте сотрудникам компании вопросы, они вас проконсультируют и помогут определиться с видом корпоративного мероприятия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.