Утилизация бытового мусора

Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2080 дней назад
С недавнего времени началась реформа всех ранее работающих сфер, связанных с вывозом и утилизацией бытового мусора. Если раньше его просто вывозили на свалку, то как сейчас происходит процесс утилизации?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1730 дней назад
В настоящее время переработка бытовых отходов осуществляется при помощи специального оборудования, которое ко всему прочему, не загрязняет окружающую среду вредными выбросами. Кстати, многие бизнесмены уже давно поняли, что это прибыльный бизнес и открыли свои собственные мини-заводы. Так что, кто хочет открыть своё дело, пользуйтесь моментом, а установки для переработки отходов можно приобрести, к примеру, в этой компании https://eco-promservice.ru/informatsiya/utilizaciya-butovuh-othodov/ .
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1453 дня назад
Наверно нужно еще выиграть какой-то тендер, чтобы заниматься утилизацией мусора в промышленных масштабах. Тогда и деньги будут совершенно другие и оборудования понадобится больше. А самое главное, наши города будут становится чище.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2079 дней назад
А что, если вдуматься, то действительно, зарабатывать можно хорошие деньги постоянно, а вложения единовременные на оборудование. Никакого сырья закупать не нужно, наоборот, надо установить плату за 1 тонну мусора, принятого на утилизацию, а заказчики пусть платят.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
983 дня назад
Хорошо что началась такая реформа, может действительно будет меньше свалок. А то этот мусор повсюду заполонил города и мегаполисы, чуть-чуть и дышать нечем было бы от мусорного смрада. Я вот проживаю в Питере и собираюсь заключить договор с компанией Эко Сервис, которая предлагает дешевый вывоз мусора https://es-russia.com/.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
если у вас возникла непосредственная необходимость в утилизации отходов, не спешите игнорировать нормы и законы - все должно быть лицензировано, согласно ГОСТу.
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1816 дней назад
комментатор выше определенно прав. нужно будет обязательно делать лицензию.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1738 дней назад
Я не знаю и не скажу точно как проходит утилизация лома или отходов, но главное что бы компания которая занимается данными вопросами предоставила лицензию на то что все делается в рамках Закона. Потому что проблемы не кому не нужны, все хотят заработать это понятно, но при этом делаю все не легально. Лицензию можно сделать, в одной из лучших компаний http://license-lom.ru/licenziya-na-otxody/ которые гарантируют 100% результат.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
в Питере не подскажете нормальную компанию по утилизации содержимого биотуалетов?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Так как на строительной площадке еще нет центральной канализации, для наших сотрудников мы установили биотуалеты. Чтобы избежать неприятных моментов, заказываем ассенизаторскую услугу данной компании https://profss.spb.ru/ . Они приезжают на наш объект, откачивают и промывают биотуалеты. Таким образом, мы можем быть уверены в их гигиеничности и прочих факторах. С их помощью наша проблема решается быстро и эффективно. И даже есть программа лояльности для постоянных клиентов.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 824
3 дня назад
Возле загородного дома скопилось много мусора. Самостоятельно убрать его не мог. Пришлось обращаться к специалистам, чтобы быстро решили все вопросы. На планшете обратил внимание на компанию “Вывоз Утиль №1”, в которую обратился. С менеджером по телефону +7 499 649-54-48 решил все вопросы. Стоимость вывоза строительного мусора рассчитывается, исходя из объема отходов, перечня услуг, удаленности объекта от МКАД. На сайте https://ВЫВОЗ-НЕДОРОГО.МОСКВА связался со специалистами и доволен. Выражаю признательность сотрудникам компании за отменный сервис.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Нам также понадобилась, утилизация отходов. По совету обратились в компанию "ЭкоПлан" https://eko-plan.ru/
Очень довольны качеством предоставляемых услуг, к тому же их стоимость вполне доступная.
Здесь есть необходимые специалисты и специальная техника для выполнения таких работ.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
Компаний занимающихся утилизацией не мало, например, ООО "Московская утилизирующая компания" https://www.fpk-service.ru/. Они проводят утилизацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе экологическим. Все хлопоты по утилизации оборудования компания возьмет на себя. Работают они не только в Москве и Московской области, филиалы у них размещены во всех федеральных округах России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2022 в 14:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.