Почему планшет Samsung не включается, не заряжается?

Посетитель
1rtemi
Гродно
12 часов назад
Планшет Samsung абсолютно исправный, практически новый, был оставлен примерно на месяц выключенным, после этого он не хочет включаться ни в одном режиме, можно предположить, что разрядился аккумулятор, но при подключении его к ПК или же при подключении зарядных устройств, он никак на это не реагирует, а именно не загорается даже экран.Что в таком случае сделать необходимо, чтобы планшет стал заряжаться, ну и соответственно включаться? Может быть отнести в ремонт??? Что скажите?
Посетитель
Antonin1
Актогай
1 день назад
У меня тоже была подобная проблема, обратилась в мастерскую по ремонту, исправили за день. Я вам тоже советую не заморачивать голову, и обратится к специалистам.
Посетитель
john2017
Березник
1 день назад
Вариантов поломки может быть очень много, так сразу не сказать причину, нужно разбирать смотреть. Лично я бы посоветовал обратится в сервис по ремонту телефонов вот сюда mobilie.com.ua Мобилие деталей +38(097)683-67-67 здесь очень качественный недорогой ремонт телефонов и планшетов с гарантией, обращался в данный сервис уже не единожды, как и мои знакомые в целом. Профессиональная диагностика и оригинальные запчасти для ремонта. Вообщем советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.