Продажа авто

Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2020 дней назад
Стоит ли куда-то обращаться за помощью в продаже авто или нет? Или самому выставить ее куда на дорску обьявлений и все?
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1037 дней назад
Ну вообще многие забивают и просто самит пытаются продать. Но лично я бы не стал. Мало ли что.
Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1555 дней назад
Конечно стоит обращаться за помощью к юристу, или к любому другому специалисту. Дело ведь ответственное
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
793 дня назад
Мне кажется что лучше все таки обратится за помощью к специалисту. Обьясню почему. Бывают совершенно различные ситуации, мошшеников сейчас много. Могут развести как-то, сказать что потом дозакинут деньги, или специально найдут какую-то неполадку, тем более на всяких досках обьявлений.. оно вам надо? Я думаю что нет. Вот кстати гвооря по поводу помощи юриста http://lawcars.ru/category/prodazha/ . Загляните,почитайте - там можно задать так вопрос, онлайн.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
800 дней назад
Лучше обратиться! Как минимум нужно обратить внимание на диагностику. Я о том, что прежде чем машину продавать - нужно узнать ее оценку в сервисе. Без этого сейчас не покупают!
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1758 дней назад
Да, конечно стоит. А иначе и не получится. Вам вряд ли кто-то возьмется ее покупать, если никакого подтверждения чистоты этой машины у Вас не будет. Сами понимаете!
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1741 день назад
Ну можно и выставить на продажу , сейчас есть много сайтов - на которых можно разместить объявление , сколько раз уже так делал. Я вам скину сайтик https://tradein.keyauto.ru , где могут решить вашу проблему очень быстро, и купить ваш авто по выгодной вам цене. Также можно пройти диагностику авто с пробегом , она не помешает . Короче говоря - договориться можно , скажу одно - что вы будете довольны.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
884 дня назад
Да лучше самому продавать, так дешевле выйдет. Все равно по договоренности нужно будет платить какой-то процент. А мы вот прогадали с покупкой машины, когда брали с рук. Буквально через неделю аккумулятор машины начал садиться в ноль. Я была в шоке. Оказалось, утечка тока. Муж прочитал тут https://proakkym.ru/avto/kak-proverit-utechku-toka-na-avtomobile-obychnym-multimetrom как проверить утечку тока на автомобиле мультиметром и разобрался потом с проблемой. Так что если и продаете машину, не нужно обманывать людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.