Дорого ли обойдется дизайн-проект?

Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1790 дней назад
По-моему, мне всё-таки удалось уговорить маму сделать в ее старой квартире ремонт! dance
Но я ей пообещала, что будет там очень-очень красиво. Наверное, сейчас все начнут советовать дизайнеров. А я хочу спросить: во сколько обойдется только дизайн проект? Можно ли воспользоваться только этими услугами, а ?
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1763 дня назад
Только когда мама узнает о том, в какую сумму Вам обошлись услуги дизайнера, у нее может случиться инфаркт.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1761 день назад
Мое мнение - главное маме комфортную и удобную кухоньку сделать. И будет всем счастие.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1762 дня назад
Angina:

во сколько обойдется только дизайн проект? Можно ли воспользоваться только этими услугами, а ?
Конечно, можно. Неужели Вы думаете, что все дизайнеры стоят за спиной строителей и следят, как они поклеят обои и прикрепят уголки багета? Стоимость дизайн проекта у всех разная и исчисляется от площади помещения. Вам лучше позвонить и разузнать всё на прямую https://design-interno.ru/ Я думаю, что Вы сможете посотрудничать, там работает очень милая и ответственная дизайнер.
Посетитель
hereneiton
Сообщений: 9
Москва
1982 дня назад
Да, естественно что можно, всё зависит от фирмы в которой вы заказываете, я например заказывала себе дизайн интерьера дома http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_domov и вполне всем довольна, цена для такого вида работ сносная и я сразу понимала на что расчитывать, так что всё было очень круто, всем советую обращаться к специалистам, какая бы сфера это не была!
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Я советую вам посмотреть предложения разных компаний и сравнить цены, понятно, что где-то такие услуги будут дешевле, а где-то дороже, всё зависит от бюджета, на который вы рассчитываете.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Стоимость услуг разная, вопрос в том, сможете ли вы самостоятельно справиться с оформлением интерьера, например когда у меня дело дошло до этого, в голове вообще никаких идей не было.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Мы в прошлом году делали ремонт в своём загородном доме, я думала, что сама смогу оформить интерьер комнат, когда дело дошло до этого, оказалось, что у меня совсем нет никакой фантазии, пришлось воспользоваться услугами дизайнера. Должна сказать, что в разных компаниях разные цены, если вы из Москвы, можно в этой студии заказать дизайн интерьера http://dizayn-intererov.ru/
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1531 день назад
все зависит от компании, в которой вы планируете заказывать его, мы обращались в http://eedsdesign.ru/projects_category/dizajn-taunhausov/ , мы у них заказывали дизайн нашего таунхауса, то нам сделали проект по адекватной цене, проект очень понравился, рекомендую вам эту компанию.
Посетитель
сvetik1623
Сообщений: 11
1862 дня назад
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 22:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.