Зеркало на заказ.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Вот буквально с неделю назад сын разбил зеркало в шкаф купе обращалась к изготовителю, но так как купе делалось по собственным размерам и дизайну зеркало не удалось подобрать. Теперь не знаю что и делать. Хочу поинтересоваться, можно ли у нас в Москве заказать зеркало по собственным размерам для купе. Может быть есть специальные фирмы по изготовлению, или что то подобное. Буду рада любому вашему совету.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1958 дней назад
Как вариант посмотреть в интернете. У нас тоже была подобная проблема. Дочь разбила зеркало в купе, а оно с узорами. Вообщем подобного нечего не нашли. Пришлось обычное клеить.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
зеркал много в доме не должно быть, они забирают нашу энергию
Посетитель
daveking
Сообщений: 4
Белогорск
2046 дней назад
поищите в интернете на заказ
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
да, на заказ проще всего
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Я люблю красивые зеркала и покупаю их в магазинах
Посетитель
Yanita606
Сообщений: 28
1465 дней назад
Да зеркала лучше всего делать только на заказ, ведь так можно и размеры замерять и сделать эскиз такого зеркала,какое вам угодно. Сейчас всё больше люди предпочитают оригинальные дизайнерские вещи,например зеркала с подсветкой. Это http://steklo4profi.ru/zerkala/zerkala-s-podsvetkoy очень хорошая зеркальная мастерская, где в любое время можно заказать такое зеркало. Светодиоды могут быть различных цветов,такое зеркало с подсветкой даёт чёткое отображение,вы всегда можете привести себя в порядок,заметив каждую деталь в вашем отображении. Это уникальная изюминка любого интерьера любой комнаты,будь то спальня или ванная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 18:10)
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1900 дней назад
Я считаю, что очень опасно ставить зеркала в шкафы-купе! Особенно, если у вас дети!
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1831 день назад
Я например не люблю большие зеркала в доме.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Думаю что и вот тут вам так же смогут помочь, у них есть разные виды зеркал, вот даже декоративная зеркальная плитка https://зеркаловраме.рф/shop/zerkalnaja-plitka/ или большие дизайнерские зеркала. Выбор большой и цены адекватные. советую поинтересоваться
Посетитель
Stason
Сообщений: 3
800 дней назад
Посмотрите в магазине
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Спасибо за интересные советы, я тоже искала красивое зеркало
Посетитель
Donton
Сообщений: 81
1 день назад
Miwka:

зеркал много в доме не должно быть, они забирают нашу энергию

Что за глупость? Зеркала дома просто необходимы. И не только, чтобы на себя в них смотреть, а еще и для украшения интерьера.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Fighter:

Я например не люблю большие зеркала в доме.

Ну, никто же вас не заставляет вешать у себя дома зеркало на всю стену. Это все от вашего личного вкуса зависит, предпочтений и стиля интерьера. В некоторых случаях большие зеркала даже будут неуместны. Но можно даже среди небольших зеркал выбрать что-то такое, что будет гармонично сочетаться с остальными деталями вашего интерьера. Например, есть очень оригинальные зеркала в магазине ForestGum, мы с женой недавно заказывали там для спальни зеркало в такой интересной раме, напоминающей лучи солнца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.