Нужна экспертиза участка.

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Не так давно я купил земельный участок под Москвой, составил план будущего дома, сложил смету, но мне сказали, что надо сделать экспертизу самого участка земли. Подскажите, кто может это сделать.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Я думаю, что это самое правильный совет. Ведь надо проверить, все на устойчивость грунтов, на прохождение подземных вод. Да и мало, как себя поведет сама земля на этом участке при строительстве дома.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Раньше просто спрашивали местных жителей о том или ином участке и они без всяких экспертиз говорили, хорошее место для постройки будущего дома или нет.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Мне участок от родственников остался возле речки и сделать геологические изыскания местности, просто необходимо. Я стал искать в сети фирму, которая занимается такими вопросами, и нашел сайт https://www.noeks.ru/geologiya Думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам смогут помочь. Не думаю, что в двадцать первом веке будем прибегать к услугам лозохода, по крайней мере, это просто смешно.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Экспертиз существует огромное множество, в том числе и судебных. Спорных моментов, возникающих в суде всегда масса, но вот почему-то не всегда обращаются за помощью к экспертам, а ведь с ним всегда дела с мертвой точки сдвигаются намного быстрее. Но если все же, это обращение будет, то нужно искать профессионалов. Одной из лучших считается вот эта судебная экспертиза https://sudexpa.ru . Они уже смогли помочь огромному количеству граждан.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1531 день назад
помню я, как нам нужно было провести экспертизу, причем в мероприятии было задействовано несколько подрядчиков, были вопросы к подрядчикам, мы очень долго искали исполнителя экспертизы, поэтому советую очень тщательно отбирать и контролировать такого рода мероприятие.Добавлено спустя 4 минутызнаю, что наша фирма заказывала внешнюю экспертизу по 44 фз в https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/vneshnyaya-ehkspertiza , это надежная организация, которая компетентно проводит максимально полные и всесторонние исследования в различный отраслях, как по мне, это одна из лучших в своем роде компаний.
Посетитель
monmbranywv
Сообщений: 1
1842 дня назад
Минимальный доход девушки за один тур - 600 000 руб.
Загрузи фото и выбери страну
Через 5 минут узнаешь сколько сможешь заработать в роли эскорт модели
Безопасность, анонимность, только проверенные клиенты
Гарантированный заработок от 600 000 руб. за тур
Все расходы по перелету и проживанию берем на себя
Имеем 8 филиалов в России, Украине и Беларуси. Работаем с 2010 года и дорожим своим именем.

Сколько могут зарабатывать модели?
Всё зависит от вашего настроя, выбранной страны, желания зарабатывать и графика работы. Кроме того на ваш доход могут повлиять и другие факторы.
Опытные модели зарабатывают от 30000$ за тур и больше! Начинающие от 4000$ за тур. Это лишь среднестатистические данные. Если вы желаете рассчитать свой будущий доход, то воспользуйтесь нашим калькулятором.

А вдруг кто-то узнает о моей работе?
Ваши фото не публикуются в общем доступе. Работаем по закрытым группам.

Подробнее: https://interjob.top
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.