Где заказать строительство дома?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Уже давненько мы подумываем с мужем над тем чтобы построить дом, так как живем в квартире семья у нас большая, и мягко сказать место уже не хватает. Вообщем дом для нас будет идеальным вариантом. Но для начала я хотела бы посоветоваться с теми, кто недавно строил или только собирается строить дом. Подскажите в какую лучше компанию или фирму обращаться по поводу строительства дома? Может быть ваши знакомые строили или родственники. Вообщем нужен проверенный вариант.
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1845 дней назад
Мы сами строили.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1979 дней назад
Если понимаете в этом деле то можно и самому построить, если нет то только в компанию обращаться. Лично мы так и делали, конечно не дешево, но все с гарантией и качественно. Заказывали через строительную компанию у себя в городе.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Лично мы перед постройкой очень долго думали к кому обращаться, пока не нашли действительно отличный вариант, из всех ранее посещаемых фирм, данная компания под названием http://dinastroy.ru оказалась самой дешевой, и как показало строительство самой на мой взгляд качественной работой. Во первых все выполняется под ключ с по ранее изготовленному проекту,очень понравилось то что ребята действительно терпеливые, за время строительства у нас менялся три раза проект, по моей инициативе конечно же, но все равно все было выполнено качественно и цена не менялась.
Посетитель
Archer
Сообщений: 26
Балашиха
129 дней назад
Добрый день, я решил сам строит, кстати пока-что неплохо получается, несколько дней назад закончили геологические изыскания в Казани, по рекомендациям друзей обратилось здесь http://kazan-geo.ru/, самое главное ребята уложились в сроки.
Посетитель
Reginamaync
Сообщений: 10
2064 дня назад
Earning money at home + Easy way!

Earning money at home!
Как заработать в интернете? How to make money on the Internet?
Узнай сейчас!

Нужны деньги?
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2006 дней назад
Мы по монтажным и фасадным работам обращались к компании PR Альп Нам их посоветовали знакомые. Сначала отнеслись недоверчиво, мы о них ничего и не знали, но после выполнения работ убедились в профессионализме. Сделали все в точности и в срок, и по вполне приемлемым ценам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.