Какие перила лучше

Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1412 дней назад
Решил делать лестницу на второй этаж, не могу определиться какие сделать перила и поручни. Можно заказать кованные, сварные или вообще деревянные сделать. Хотелось бы чтобы получилось красиво и надежно и не так дорого. Что посоветуете? И куда в Москве лучше обратиться с этим вопросом?
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1412 дней назад
Дешевле всего самому на токарном станке изготовить балясины из дерева, если нет возможности можно сделать на заказ оригинальные деревянные перегородки. Кстати, если интересно, на этом сайте еще посмотрите варианты деревянных поручней для перил лестниц, возможно что-то подберете. А металлические перила, на мой взгляд, варить гораздо дороже.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1412 дней назад
На мой взгляд, нужно подбирать ограждение под стиль того места, где находится лестница. Я видела в деле стеклянные ограждения, очень стильно смотрится, но при этом в гостиной, где была расположена лестница было достаточно много шкафов со стеклянными фасадами.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1412 дней назад
Еще очень симпатичный вариант, когда перила из нержавеющей стали вместе со стеклом. а поручни деревянные. Практично, оригинально смотрится, безопасно, а по цене не так дорого выходит, как например, кованные. Да еще и за кованными нужно постоянно ухаживать.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1256 дней назад
tolyn:
Решил делать лестницу на второй этаж, не могу определиться какие сделать перила и поручни. Можно заказать кованные, сварные или вообще деревянные сделать. Хотелось бы чтобы получилось красиво и надежно и не так дорого. Что посоветуете? И куда в Москве лучше обратиться с этим вопросом?
Не совсем понятны ваши сомнения, обычно перила делаются вместе с лестницей. Если она будет кованной, то балясины соответственно тоже, если лестница деревянная, то логичнее все делать деревянным. Изготовлением деревянных лестниц в Домодедово занимается компания Лестница100, вот их сайт https://lestnica100.ru/regions/moskovskaja-oblast/lestnica-na-zakaz-v-domodedove.html Посмотрите, на мой взгляд цены лояльные, можно что-то подобрать.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
569 дней назад
Я то же так думал что перила делаются вместе с лестницей и сейчас сам озадачен, какую лестницу поставить на второй этаж частного дома. Что посоветуете? Может есть на примете компания которая занимается этим в Екатеринбурге?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
219 дней назад
Да найти компанию не проблема, проблема в том, что бы она выполнила свои работы качественно, а самое главное в срок. Когда нам понадобилась соорудить лестницу и мы не знали какой отдать предпочтение, то нам помогли ребята из этой компании https://rulesenka.ru/ которые приехали осмотрели дом и дали дельный совет, что нам наиболее удобно будет лестница на больцах. Мы их послушались и они довольно быстро все нам сделали. И вы знаете мы ни разу не пожалели что сделали такой выбор.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Добрый день) Правильно отметили, найти компанию по изготовлению лестницы не проблема, проблема в качестве. Потому что некоторые выполняют свою работу на отвали. Поэтому выбирайте тщательно. К тому же можно установить подсветку ступеней https://xn-----6kchjhcab4aihtyfcqh6afijejp4gvg.xn--p1ai/ . Все комплектующие продаются в одном месте, доставка есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.