Нужен насос.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
999 дней назад
Я очень люблю проводить свободное время на рыбалке и поэтому друзья подарили мне надувную лодку. Покачать ножным насосом очень долго, да и не удобно. Подскажите, где можно купить хороший насос.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
990 дней назад
А мне всегда нравились именно ножные насосы. Это как два в одном: и лодку к спуску на воду подготовишь и зарядку для ног на свежем воздухе сделаешь.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
2 дня назад
Мой тесть заядлый рыбак и имеет большую надувную лодку, а не так давно у него вышел со строя насос. Я стал искать в интернете, где можно купить насос для лодки ПВХ и нашел сайт https://borika.ru/nasosy-bravo Просмотрел, все очень внимательно, там большой выбор, думаю, что буду покупать у них. Посмотрите и вы, может подберете для себя, то что нужно.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
8 дней назад
Как хорошо, что вы подняли этот вопрос. У моих родителей скоро юбилей, а они, как это не смешно звучит, очень любят ходить на рыбалку вместе и лодка у них есть резиновая. Обязательно воспользуюсь найденной вами ссылкой.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1974 дня назад
Так это будет нормальным вариантом, так как ни раз им понадобится.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 минуты назад
Таких магазинов много. Это я на своём опыте убедился. Тоже насос искал. Остановил свой выбор в интернет-магазине насосного оборудования "НасосТут" https://www.nasostut.by/ . Хороший, не дорогой насос. Воду всё лето качал исправно.
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1903 дня назад
Есть компания у нас, занимаются производством и продажей насосов http://td-teplo.com/prodscat121/nasosy есть резьбовые, фланцевые и одноступенчатые. Мы когда покупали себе, консультировались по телефону, помогли выбрать оптимальный вариант, думаю вам тоже помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.