Строительство деревянных домов

Посетитель
brusina
Сообщений: 1
Москва
2038 дней назад
Задумались о строительстве собственного дома? Если у вас есть участок за городом, возведение коттеджа мечты – вопрос времени и вашего желания. Компания «Дома из бруса» оказывает услуги по строительству домов из самого распространенного, доступного по цене и экологически чистого материала – дерева. Преимущества коттеджей и бань из дерева очевидны. Они отличаются натуральной красотой, надежностью, долговечностью. Их выбирают любители всего природного, естественного и полезного для здоровья. Более подробная информация на нашем сайте http://xn--80abvungn.xn--p1ai/ или по телефону 8 (499) 372-04-44.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
877 дней назад
А какую цену вы берете за свою работу? Мы с мужем сами придумали проект для постройки загородного дома и хотим в доме сделать мраморные лестницы https://olestnicah.ru/dizajn-vid/v-interere/mramornye-lestnicy-239 Я думаю будет прикольно смотреться. Ваша компания этим тоже занимается?
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1480 дней назад
Да мы уже давно построили дом с помощью компании lukles http://lukles.ru/stroitelstvo/bani/derevyannyie/ они настоящие профессионалы в своем деле. Сделали все на высшем уровне и по адекватной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.