Круизные яхты

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Кто может посоветовать нормальную компанию которая занимается продажей качественных и недорогих круизных яхт? Желательно чтобы ценовая политика на эти яхты была нормальная.
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Ой ну такие круизные яхты мне кажется продают только в портовых городах. В нашем городе вы их можете поискать только на доске объявлений в БУ состоянии.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
У меня знакомые тоже недавно приобретали себе круизную яхту. Приобретали через эту компанию http://yachtvoyage.ru. Рассказывали что они предоставляют самые приятные цены на яхты в этой области. Так что обязательно ознакомьтесь.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Я от себя могу посоветовать лишь только хороший яхт клуб, где можно проходить сервисное обслуживание, содержать саму яхту, вот здесь http://yachtclub-samara.ru/ уже принимают заявки на зимнюю стоянку.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
вообще это очень круто, я все жду, когда у меня будет достаточно денег для этого
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
4 часа назад
Приехал сын и рассказал, что собирается отметить с размахом юбилей. Я решил, что это возможно только с компанией SOCHI CHARTER. При аренде яхты на борту обязательно будет экипаж (капитан либо капитан с матросом). Управление судном всегда находится в руках самого опытного и квалифицированного экипажа. Каждый член экипажа обладает уникальными личностными качествами. На сайте https://яхты-в-сочи.рф оставил заявку на услуги компании. Собираюсь рекомендовать компанию всем, как лучшую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.