Аренда квартиры

Посетитель
Anasteisha
12 дней назад
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно быстро найти квартиру без посредников?
Посетитель
vinsentina
Великая Новоселка
5 дней назад
Anasteisha:

Всем привет! Ребята, подскажите, как можно быстро найти квартиру без посредников?

Однозначно, на специализированном портале недвижимости - это самый простой и быстрый способ найти квартиру. Посмотрите, аренда без посредников, объявлений много, без проблем сможете подыскать хороший вариант. Моя сестра благодаря mesto.ua нашла квартиру за вполне приемлемые деньги всего за несколько дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:01)
Посетитель
Man4ester
Усть-Калманка
14 дней назад
Эм, вот только вы опубликовали украинский ресурс на российском форуме, мне кажется, это довольно глупо с вашей стороны, автор явно не в Украине ищет квартиру.
Что касается вариантов поиска, в Питере мы пользовались услугами компании Сато, остались очень довольны. Потом пришлось переехать в Иркутск, мужа перевели, но когда вернёмся в Питер, обязательно воспользуемся их услугами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:01)
Посетитель
orka
4 дня назад
Для начала можно поспрашивать у знакомых и соседей, они могут знать того, кто сдаёт на данный момент квартиру, это самый быстрый и надёжный способ, вдруг вам удача улыбнётся .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 16:55)
Посетитель
zosi
9 дней назад
Мы первых два года после свадьбы жили с родителями мужа, потом нашли квартиру по объявлениям в интернете, должна сказать, что сделали это достаточно быстро.
Посетитель
asona
9 дней назад
Можно конечно поспрашивать сначала у своих знакомых, вдруг они и правда знают какой-нибудь подходящий вариант, несколько лет назад мы с мужем тоже арендовали квартиру, я искала её по объявлениям в нашей местной газете и в интернете. К сожалению я не знаю в каком городе вам нужна жилплощадь, но видела объявления, благодаря которым вы сможете снять квартиру в Новосибирске
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:02)
Посетитель
vomuxas
4 дня назад
Мы с семьёй на протяжении пяти лет арендовали жильё, подходящие варианты я находил по объявлению в интернете, слава богу на данный момент у нас уже есть собственная жилплощадь. Вы не сказали, в каком городе вы ищете себе жильё, но неплохую квартиру можно снять в Новосибирске тут Есть довольно неплохие варианты.
Посетитель
aqweduk
Давно на форуме
Москва
19 дней назад
Могу сказать, что это достаточно интересный вариантДобавлено спустя 1 минутуЯ на одну ночь снял комнату в отеле, но для меня это было слишком дорого и друзья посоветовали этот сайт https://kvartira174.com/ с помощью него я снял квартиру с всеми удобствами и по низкой цене.
Могу рекомендовать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 22:14)
Посетитель
Сергей
Зеленоград
6 часов назад
Снять квартиру можно без особых проблем в Екатеринбурге в http://domhata.ru/. Всё работает. У меня у самого всё получилось сделать. Причём, объявлений много. Можно найти в том районе, который более всего устраивает. Я, например, нашёл то, что хотел. Взял в аренду со всеми удобствами по нормальной стоимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.