Аренда квартиры

Посетитель
Anasteisha
26 дней назад
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно быстро найти квартиру без посредников?
Посетитель
vinsentina
Великая Новоселка
26 дней назад
Anasteisha:

Всем привет! Ребята, подскажите, как можно быстро найти квартиру без посредников?

Однозначно, на специализированном портале недвижимости - это самый простой и быстрый способ найти квартиру. Посмотрите, аренда без посредников, объявлений много, без проблем сможете подыскать хороший вариант. Моя сестра благодаря mesto.ua нашла квартиру за вполне приемлемые деньги всего за несколько дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:01)
Посетитель
Man4ester
Усть-Калманка
6 дней назад
Эм, вот только вы опубликовали украинский ресурс на российском форуме, мне кажется, это довольно глупо с вашей стороны, автор явно не в Украине ищет квартиру.
Что касается вариантов поиска, в Питере мы пользовались услугами компании Сато, остались очень довольны. Потом пришлось переехать в Иркутск, мужа перевели, но когда вернёмся в Питер, обязательно воспользуемся их услугами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:01)
Посетитель
orka
27 дней назад
Для начала можно поспрашивать у знакомых и соседей, они могут знать того, кто сдаёт на данный момент квартиру, это самый быстрый и надёжный способ, вдруг вам удача улыбнётся .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 16:55)
Посетитель
zosi
7 дней назад
Мы первых два года после свадьбы жили с родителями мужа, потом нашли квартиру по объявлениям в интернете, должна сказать, что сделали это достаточно быстро.
Посетитель
asona
23 дня назад
Можно конечно поспрашивать сначала у своих знакомых, вдруг они и правда знают какой-нибудь подходящий вариант, несколько лет назад мы с мужем тоже арендовали квартиру, я искала её по объявлениям в нашей местной газете и в интернете. К сожалению я не знаю в каком городе вам нужна жилплощадь, но видела объявления, благодаря которым вы сможете снять квартиру в Новосибирске
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:02)
Посетитель
vomuxas
2 дня назад
Мы с семьёй на протяжении пяти лет арендовали жильё, подходящие варианты я находил по объявлению в интернете, слава богу на данный момент у нас уже есть собственная жилплощадь. Вы не сказали, в каком городе вы ищете себе жильё, но неплохую квартиру можно снять в Новосибирске тут Есть довольно неплохие варианты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.