Дизайн квартиры

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
988 дней назад
Мы купили квартиру в Питере и планируем там делать ремонт. Но прежде думаем заказать дизайн квартиры. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную компанию занимающуюся дизайном квартир под ключ.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
988 дней назад
В Питере, я так думаю, не должно возникнуть проблем с решением этого вопроса, там дизайнерских студий предостаточно. Вы главное читайте отзывы для начала, а потом уже выбирайте то что вам подойдет.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
988 дней назад
Моя сестра тоже купила квартиру в Санкт-Петербурге. Сначала думала самостоятельно разработать дизайн, но потом поняла что самой ей не справится. Нашла в интернете сайт одной студии, где можно заказать дизайн квартиры под ключ, хочет обратиться к ним. Вы тоже можете взять себе на заметку. Сестра надеется, что ей помогут создать уникальный интерьер.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
986 дней назад
Мы заказывали дизайн отдельной комнаты, а точнее детской спальни. Насколько мне известно не все компании, которые занимаются дизайном под ключ, создают частичный дизайн, и наоборот. Об этом следует уточнять изначально.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Мы пользовались услугами дизайнера, когда делали из нашей однушки студию.. Получилось очень круто!) Причем дизайнеры очень приятные попались, все внимательно выслушали, что бы мы хотели увидеть, предлагали свои варианты. А окончательный вариант дизайна подгоняли под наши желания и предпочтения. Могу посоветовать их фирму - http://eldeco.ru/. Все было без всяких проблем, все спрашивали, звонили и уточняли, спасибо им за новую квартиру!)
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
так приятно читать, что люди покупают квартиры, мы тоже недавно приобрели квартиру в Москве, очень долго к этому шли, теперь очередь ремонта.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1538 дней назад
могу вам посоветовать хорошую студию дизайна интерьера, они нам делали дизайн проект двухкомнатной квартиры http://eedsdesign.ru/projects_category/dizajn-dvuhkomnatnoj-kvartiry/ , мы в с мужем высказывали свои пожелания, дизайнер все учла, причем настолько интересно организовала пространство, что я была в восторге от проекта, так что советую вам эту студию, они сделают ваш дом еще более уютным, стильным и красивым.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
256 дней назад
Можно и самому над этим поработать. Потому как сейчас все можно купить. Но только обращайте внимание и на выбор таких мелочей как стулья. Они то же могут быть изюминкой вашего интерьера. Мы то же об этом не задумывались пока не попали а этот сайт https://www.stulmag.ru когда подбирали мебель для нашей квартиры. Выбрали такие замечательные стулья, от которых все наши гости просто в восторге.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
677 дней назад
Я стараюсь больше искать вариантов в интернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.