Ремонт квартиры (ванны) в Питере

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
979 дней назад
Собираюсь к бабушке в Питер, хочу ей помочь с ремонтом ванной. Там в квартире ремонт давно делался. Хочу в этом году хотя бы ванную сделать. Возможно самостоятельно я не успею справиться. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную компанию по ремонту квартир, ванных комнат, в частности.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
980 дней назад
В Питере множество компаний занимающихся ремонтом квартир. Одни занимаются ремонтами под ключ, другие могут делать частичный ремонт. Вам нужно искать второй вариант. А может вы самостоятельно сделаете, одна комната ведь, можно за неделю справиться.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
980 дней назад
Ремонт ванной это не ремонт в целой квартире, обойдется не сильно дорого и займет не так много времени. Я когда делал ремонт, нанимал своих знакомых специалистов. Но я не могу их рекомендовать, так как вам же желательно чтобы был договор. А иначе как вы можете доверять людям.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
980 дней назад
А у меня предстоит ремонт на кухне. Я тоже думал самостоятельно делать его, но потом решил обратиться к специалистам, чтобы дело пошло быстрее. А то это все таки рабочая зона жены, нужно чтобы побыстрее ее сделали. Нашел в интернете сайт, где предлагается ремонт квартир в Спб, планирую обратиться к ним. Надеюсь, что они сделают все в кратчайшие сроки. Там еще можно рассчитать стоимость услуг.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
37 дней назад
Kamilyk:
Собираюсь к бабушке в Питер, хочу ей помочь с ремонтом ванной. Там в квартире ремонт давно делался. Хочу в этом году хотя бы ванную сделать. Возможно самостоятельно я не успею справиться. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную компанию по ремонту квартир, ванных комнат, в частности.
Если Вам нужны проверенные строители в Питере, кто может ремонт сделать, могу из своего, личного опыта таких посоветовать, сам у себя в доме ремонт осенью делал. Смотрите, у нас в городе есть компания - называется CТРОЙ-СПб, вот они ремонтами, по полной схеме занимаются. Как сейчас говорят, под ключ. Молодцы ребята, ни каких претензий, одна благодарность . Вот их сайт, там все есть https://stroyspb.org/.
Посетитель
Relliz
Сообщений: 2
1915 дней назад
Hello i am from Andora and i can help you with all of problems.

Please write. Relgise
official site
Посетитель
Malvinka
Сообщений: 22
786 дней назад
Актуальный для меня этот вопрос, тоже ищу фирму.
Посетитель
NikkiTA
Сообщений: 26
798 дней назад
привет
Посетитель
NikkiTA
Сообщений: 26
798 дней назад
Я недавно нашел фирму Valkoinen, они выполнят Вам без проблем ремонт квартир под ключ. Советую почитать про них отзывы в сети, но также я бы хотел посоветовать Вам ознакомится с их ценами. Фирма официальная, соответственно, перед началом работ Вы с ними подпишите договор, по которому и будет выполнятся работа.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 460
Ломоносов
1 день назад
С хорошей репутацией здесь работает компания https://sbax.ru/. Все делают быстро и качественно. По ценам тоже все приятно. Выполняют любые виды ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.