Ремонт квартиры (ванны) в Питере

Посетитель
Kamilyk
5 дней назад
Собираюсь к бабушке в Питер, хочу ей помочь с ремонтом ванной. Там в квартире ремонт давно делался. Хочу в этом году хотя бы ванную сделать. Возможно самостоятельно я не успею справиться. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную компанию по ремонту квартир, ванных комнат, в частности.
Посетитель
Mateus
5 дней назад
В Питере множество компаний занимающихся ремонтом квартир. Одни занимаются ремонтами под ключ, другие могут делать частичный ремонт. Вам нужно искать второй вариант. А может вы самостоятельно сделаете, одна комната ведь, можно за неделю справиться.
Посетитель
Tverdohlebov
5 дней назад
Ремонт ванной это не ремонт в целой квартире, обойдется не сильно дорого и займет не так много времени. Я когда делал ремонт, нанимал своих знакомых специалистов. Но я не могу их рекомендовать, так как вам же желательно чтобы был договор. А иначе как вы можете доверять людям.
Посетитель
ivanzacepin
5 дней назад
А у меня предстоит ремонт на кухне. Я тоже думал самостоятельно делать его, но потом решил обратиться к специалистам, чтобы дело пошло быстрее. А то это все таки рабочая зона жены, нужно чтобы побыстрее ее сделали. Нашел в интернете сайт, где предлагается ремонт квартир в Спб, планирую обратиться к ним. Надеюсь, что они сделают все в кратчайшие сроки. Там еще можно рассчитать стоимость услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.