Хорошая ли палиэтиленовая пленка для теплицы?

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
У меня есть большой огород. Хочу построить несколько теплиц, что бы рассаду выращивать на продажу, клубничку, зелень. Нашел сайт, где продают хорошую плотную полиэтиленовую пленку https://mirpackru.kz/plenka-poliyetilenovaja.html Хочу теплицы сделать из нее. Кто-то покупал у них такую пленку? Возможно для других целей. Действительно она прочная как заявляет производитель?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Даже не знаю, что вам сказать. Я все время делаю стеклянные теплицы. Так проникает больше света. И я каждый раз собираю хороший урожай. Надо будет и пленкой попробовать. Хотя боязно пробовать что-то новое, когда привык к старому.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 день назад
Я не пользуюсь никакими теплицами. Мне их и строить негде, огород небольшой. Даже если и было место, то все-равно не стал бы их строить. Я за естественную среду выращивания овощных культур.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
У меня раньше тоже была теплица из пленки, но какой бы прочной она не была, все-равно она со временем истрепывается. Поэтому у меня теплица из поликарбоната. Век будет стоять.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
40 дней назад
Foxis, не советую брать пленку, ее хватает на сезон, максимум на два. Вы кучу времени будете терять на ее монтаж. Это уместно лишь в том случае, если каркас у вас слабый. Если же будете делать теплицу с нуля, то лучше сварить каркас из проф. трубы и накрыть его поликарбонатом. Да, цена на профильную трубу выше, чем на прут, но и служить такая теплица будет в разы дольше. Вот тут можете прикинуть, во сколько вам обойдется каркас https://www.westmet.ru/products/profilnaya-truba
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет ребята! Если же вам просто нужна полиэтиленовая пленка, я себе заказывал такую у компании «ДИАПАК ГРУПП» https://xn----7sboucbmdpr5j.xn--p1ai/ . У этой пленки никакого на приятного запаха, как это обычно бывает у некачественном товаре, и цена вообще нормальна. Я заказывал с доставкой, мне нужно была срочно, поэтому я попросил привезти в день оформления заказа, и так можно. Так обращайтесь к ним, если вам нужно купить полиэтиленовую пленку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.