Чем утеплить дом?

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
983 дня назад
У нас очень холодный дом, его очень трудно обогреть. И все равно зимой мы вынуждены одеваться тепло, чтобы не мерзнуть. Хотим до наступления холодов утеплить фасад дома. Только вот какой материал выбрать еще не придумали. Что вы посоветуете в решении этого вопроса?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
981 день назад
Хорошо что решили утеплить именно фасад. Мне бы тоже хотелось утеплить фасад, но это не дешевое удовольствие. Я утеплял дом изнутри пенопластом и гипсокартоном. В итоге эффект очень мизерный. Все таки для большей эффективности желательно утеплять дом снаружи.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
983 дня назад
Материалов для утепления фасада дома существует множество, и при чем рассчитаны они на разного потребителя. Я слышал например о существовании термопанелей, которыми утепляют дом. Также есть еще пеноблоки. У моих знакомых стены дома выложены в два кирпича. Так у них так тепло, что зимой дети бегают в одних маечках и трусиках.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
983 дня назад
Мы планируем утеплять дом при помощи блоков из пеностекла. Тоже думали чем бы утеплять, какие материалы выбрать, чтобы была хорошая теплоизоляция и шумоизоляция, и остановились на пеностекле. Собираемся покупать пеностекло в Москве, цены можно узнать у них на сайте. Вы тоже можете таким материалом утеплить свой дом.
Посетитель
Vanuatu
Сообщений: 14
1910 дней назад
Пенополистеролом
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Можно сделать проще - провести оштукатуривание фасада. Оштукатуривание фасадов домов позволит утеплить стены, что значительно снизит энергозатраты и позволит экономить. Оштукатуривание фасада, в первую очередь, надежно защищает стены домов от разрушений под действием погодных условий, сырости и других внешних факторов. Штукатурка обладает отличной паропроницаемостью, а значит, стены будут «дышать» - это не позволит влаге скапливаться внутри. За оштукатуриванием советую обратиться в компанию ПР Альп Они занимаются высотными работами, которые выполняют профессиональный промышленные альпинисты. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее.
Посетитель
Fillin
Сообщений: 34
184 дня назад
Выбирайте экологичные материалы
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
1000 дней назад
Может также каменную вату использовать или стекловату.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
672 дня назад
Да, мы тоже так сделали
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
дорого только это стоит.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1484 дня назад
Я подобрал материал который меня интересовал в интернет магазине https://frontmaster.su/ советую и вам посмотреть там. В данном магазине большой ассортимент строительных материалов для наружной отделки домов, качественные и по приемлемой цене. Я большое количество магазинов изучил, но больше всех понравился этот.
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
3 дня назад
Сейчас многие пенопластовыми плитами стены утепляют.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
43 дня назад
Минеральная (каменная или стеклянная) вата Rockwool является наиболее универсальным утеплителем, который производится с различными показателями плотности. Для внутреннего утепления применяют менее плотный вариант теплоизолятора, для наружного обустройства более плотный, который способен выдержать различные негативные воздействия. В целом, минеральная вата Rockwool http://www.maxmir.com/rockwool/ отличается от прочих видов утеплителя высокой теплоизолирующей способностью, долговечностью, не горючестью и механической прочностью.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
Вариантов утеплителя сейчас хватает, проверенных и надёжных марок достаточно. Хочу поделиться магазином https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-ploskoy-krovli/, мы там брали недавно утеплитель для плоской кровли, понравился тот факт, что здесь хороший выбор материалов и можно подобрать тот, который подойдёт под ваши запросы и цели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.