Mark Production

Mark Production
Посетитель
statovIV
Сообщений: 14
1412 дней назад
Невзирая на то, что всё чаще в адрес интернет-проектов звучат слова критики, подобные площадки не перестают приносить массу пользы. В том числе для детей. Это касается не только специальных сайтов, ориентированных на развитие и образование, но и каналов на YouTube.
Сегодня снискали необычайную популярность детские блоги, которые ведутся в формате видео. Многие взрослые частенько называют это баловством и примитивным времяпрепровождением. Напрасно! Подобные площадки имеют массу преимуществ. Создание и просмотр подобного контента в интернете позволяет деткам:
самостоятельно зарабатывать деньги, причём часто весьма приличные;
учиться фильтровать информацию;
получать полезные сведения и даже учиться, но без нудных нравоучений, а легко, весело и непринуждённо;
постигать азы съёмок и монтажа, что может пригодиться во взрослой жизни;
искать себя, заниматься творчеством и самореализовываться.
Любой детский канал – это возможность заявить о себе на весь мир, что особенно актуально для подрастающего поколения из провинции. Кстати, уж сейчас есть несколько деток, контент которых заметили популярные блогеры и помогли им раскрутить каналы. Теперь такие юные дарования получают не меньше денег, чем ведущие топ-менеджеры банков.
Среди наиболее популярных проектов в YouTube, где есть интересное видео для детей, стоит отметить каналы Get Movies, Mister Max, Mimi Lissa, Miss Katy, Alisa CrazyFamily и множество других. Все эти площадки с многотысячной, а некоторые и с многомиллионной аудиторией.
Стоит отметить ещё один интересный канал. Это - Mark Production. Отыскать его можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC33wRwkPyJ5H8HJNA2btSGQhttps://www.youtube.com/channel/UC33wRwkPyJ5H8HJNA2btSGQ. Он только начинает развиваться, но уже может предложить подписчикам массу увлекательных и полезных роликов.
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
23 дня назад
Интересно.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
И мне понравилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.