Установка камеры видеонаблюдения для улицы.

Посетитель
Владимир
72 дня назад
Живу в частном доме. У нас на районе было много случаев обворовывания домов. Хочу перестраховаться и установить камеру видеонаблюдения на улицу. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться?
Посетитель
Станислав
72 дня назад
При покупке видеокамеры, поинтересуйтесь у продавца, возможно у них есть человек, который оказывает такие услуги. Продавец, считаю, должен быть заинтересован в предоставлении таких услуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 22:24)
Посетитель
Алегарх
72 дня назад
Не думаю, что сложно установить самому видеонаблюдение. Посмотрите видео по установке в интернете. Возможно, захотите сами попробовать установить, и не прийдется тогда искать такие услуги, да и деньги сэкономите.
Посетитель
VladAsterdinov
72 дня назад
Я тоже собираюсь установить видеокамеру с выходом на калитку, но буду обращаться к специалистам. Для начала все-таки нужно с ними посоветоваться, чтобы выбрать подходящую камеру. Заказывать уличную камеру видеонаблюдения буду здесь https://msv77.ru/gotovye-komplekty-videonabludenia/ulica/ Возможно, и Вы захотите сюда обратиться.
Посетитель
Melanya
23 дня назад
Алегарх:
Не думаю, что сложно установить самому видеонаблюдение. Посмотрите видео по установке в интернете. Возможно, захотите сами попробовать установить, и не прийдется тогда искать такие услуги, да и деньги сэкономите.

Конечно, сейчас можно купить любое оборудование для видеонаблюдения, только сможете ли вы сами его установить правильно, чтобы оно работало как надо? Там же все нужно подключить, настроить. Я бы сама точно не справилась с такой задачей.
Посетитель
Marik
20 дней назад
Станислав:

При покупке видеокамеры, поинтересуйтесь у продавца, возможно у них есть человек, который оказывает такие услуги. Продавец, считаю, должен быть заинтересован в предоставлении таких услуг.

Проще всего не в магазинах спрашивать такие камеры, а обращаться напрямую в те фирмы, которые оказывают услуги по монтажу систем безопасности и видеонаблюдения, например, вот сюда http://fire-sec.ru, там вам сразу помогут подобрать подходящую модель, окажут консультационные услуги, ну и, конечно, произведут непосредственно установку, куда вы скажете или куда они вам сами посоветуют, ведь важен будет угол обзора, чтобы никто незамеченным мимо камеры не смог проскользнуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.