Светильник для комнаты

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
У кого на примете есть нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести хороший светильник для комнаты. Желательно чтобы ценовая политика на них была нормальная.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
У нас когда была похожая ситуация, то мы приобретали нормальный светильник для комнаты здесь http://www.revolight.ru/. Нам понравилось что у них безумно низкие цены на светильники.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Недавно закончили ремонт в доме, который чуть ли не полгода длился, теперь хочется установить везде новые светильники, а выбрать их не просто, нужно чтобы они вписывались в наш интерьер в стиле модерн. Видела у них симпатичные светильники в прихожую https://luxormarket.ru/catalog/svetilniki/ Наверно нам больше потолочный подойдёт.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Честно говоря, не понимаю людей, которые покупают через Интернет. Расскажу почему. Знакомому понравилась люстра в магазине нашего города, он нашёл такую же в интернет-магазине немного дешевле, заказал там. Пришлось заплатить за люстру и доставку, в итоге люстра обошлась ещё дороже.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
При покупке светильников, люстр или посуды в Интернете, случаются разные ситуации. Бывает даже что светильники приходят битые, но это не означает, что не стоит покупать в интернет-магазинах. Просто нужно заранее мониторить цены, проверять целостность посылки и товара на почте. К тому же, в интернет-магазинах выбор намного лучше, нежели в городских. Автор, посмотрите светодиодные светильники потолочные здесь https://ledpremium.ru/catalog/svetodiodnye_svetilniki/filter/loader_sposob_ustanovki-potolochnyy/
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
какой вам надо? торшер? люстра? бра?
Посетитель
irinka90
Сообщений: 8
Москва
1674 дня назад
Я тоже хочу обновить люстру, надоела уже. Спасибо за ссылки.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Так, хотя бы мяукнули какой светильник.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Мне важно чтобы интерьер был завершенным, чтобы всё сочеталось между собой и смотрелось стильно, при этом, чтобы детали интерьера были качественными, это касается и освещения. Мы тут https://o-luce.ru/ в магазине подбирали дизайнерские светильники для новой квартиры, очень понравился ассортимент продукции, плюс к этому, на продукцию имеется гарантия, поэтому за качество можно не переживать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.