Чем вывезти мусор?

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
У нас после стройки осталось много мусора, его нужно куда-то определить. Не знаю где взять технику, чтобы его вывезти. Подскажите, куда можно обратиться в Питере с данным вопросом?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Можно нанять самосвал для вывоза мусора. Я думаю, в Питере этот вопрос можно решить без проблем. Мы конечно до такого не доводили чтоб собралось большое количество мусора, вывозили его по мере поступления.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Вы не можете найти мусоровоз? Да они сами даже предлагают свои услуги, посмотрите по местным объявлениям в газете, на городских сайтах, досках объявлений. В крайнем случае можно обратиться ЖКХ.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
А нам срочно нужно вывезти остатки древесины, будем обращаться в компанию Эко Сервис в Питере. У них есть спецтехника для вывоза мусора, можете вот тут почитать поподробнее об этом. Возьмите на заметку, возможно воспользуетесь их услугами. Мусор обязательно нужно утилизировать, чтоб не загрязнять окружающую среду.
Посетитель
Ffan
Сообщений: 6
2048 дней назад
Да сейчас много фирм которые это делают
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
А мне очень интересно, но только не в Питере а в Москве, подскажите, может знаете куда обратиться для аренды?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1925 дней назад
Могу вам посоветовать для аренды спецтехники в Москве вот эту фирму https://www.stroitranc.ru Там есть и самосвал и прочая техника. Так что обращайтесь, я уже дважды это делал.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Всем привет. Я хотел бы выразить благодарность компании vyvoz-musora24.ru за их отличную работу по вывозу мусора в Москве. Когда я искал компанию, которая могла бы выполнить эту задачу, мне посоветовали обратиться в ВМ24, и я не разочаровался. Их персонал был вежливым и профессиональным, предоставив всю необходимую информацию и оперативно ответив на мои вопросы. Когда бригада приехала на место, они справились с вывозом мусора быстро и аккуратно. Я ценю их эффективность и ответственный подход к работе. ВМ24 - отличный выбор для вывоза мусора в Москве.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Я решил воспользоваться услугой вывоза мусора и обратился в компанию https://вывоз-спб.рф/ в Санкт-Петербурге. Они оказались надежным провайдером этой услуги. Ответили на мой запрос быстро, предложили удобное время и дату вывоза. Приехали вовремя, оперативно справились с загрузкой мусора и оставили все аккуратно. Цены были адекватными. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию для вывоза мусора.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
7 часов назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.