Замок в двери

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1792 дня назад
Недавно с семьей переехали в Екатеринбург и купили там квартиру. Покупали не новую квартиру, поэтому вот и думаем стоит ли менять замок в двери? Вдруг старые хозяева оставили себе комплект ключей, как считаете?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1791 день назад
Я думаю, что принимать решение нужно именно Вам, так как жить то Вам нужно будет в этой квартире. Мое мнение, что поменять замок во двери после старых хозяев нужно в целях безопасности. Ну или поставить еще один дополнительный и не менять старый. Поменять замок в металлической двери в Екатеринбурге можно, например, обратившись эту компанию https://ekaterinburg.locks-master.ru/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1793 дня назад
Все зависит от предыдущих хозяев, я думаю можно будет понять по общению с людьми нормальные это люди или нет. Но для уверенности я бы конечно поменял замки.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1793 дня назад
А мы более глобально мыслили по этому поводу. После того как переехали решили сразу поменять входную дверь, так как хотелось что нибудь на свой вкус и заодно с замком вопрос решился.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Конечно, стоит поменять замок на всякий случай. Зачем вам неприятные сюрпризы с нежданными гостями, когда вас дома не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.