Избавиться от старой мебели

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
Мне в наследство от бабушки досталась квартира в Москве. Пришло время сделать там капитальный ремонт. Но прежде всего, надо избавиться от всей старой мебели. Подскажите, как это лучше сделать.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
24 минуты назад
А почему бы вам просто не вынести всю мебель на свалку. Там найдутся люди, которым ваша мебель еще прослужит долгие годы. Или разобрать по запчастям и отдать кому-то в топку.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
А может, перед тем, как выкидывать на свалку, стоит попробовать продать по дешевке. Возможно кто-то и купит что-то. И выбрасывать не придется и подзаработаете.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
12 минут назад
Как избавиться от старой мебели есть много вариантов. Но все зависит от таких же множества и факторов. Выкинуть на свалку можно, если есть кому вынести. Продать - тоже хорошо, но это время и не всегда оно есть. В топку - очень плохо горит и не все можно разобрать до таких размеров. Насколько мне известно, в Москве есть фирма, которая занимается утилизацией старых вещей, в частности они предоставляют услугу вывоза мебели. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию о работе данной компании можете посмотреть здесь https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm Возможно их предложение вам подойдет.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
тоже в этом году решили избавляться от всей старой мебели, нужно новый год начинать со всем новым! вот тут https://utilminus.ru заказали вывоз и утилизацию старой мебели, понравилось, что нам сразу рассказали всю интересующую нас информацию, подсчитали, во сколько это обойдётся, нас цена полностью утроила, так и договорились о сотрудничестве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.