Ремонт замка

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
В наш загородный дом, очевидно, пытались пробраться воры. В доме все цело, но замок поцарапанный весь и заедает теперь. Его не вскрыли, в дом не попали, мы насчет ключей не волнуемся, но замок нужно теперь ремонтировать. К кому обратиться в Москве за ремонтом? Хотелось бы выполнить все побыстрее.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
А сами не пробовали посмотреть? Действительно, замок вед не вскрыли, если вы говорите, что в дом не попали. Либо просто купите новый и установите, да и все.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Ой, не знаю. Мне кажется. менять надо как минимум личинку, а лучше весь замок. Во-первых, грабители могут вернуться и все-таки попасть в дом. Во-вторых, безопасно себя чувствовать в доме вам будет весьма проблематично.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
Замена замка - это слишком серьезные меры, но ремонтом тут скорее всего не обойтись, личинку придется менять. Тем более, можно установить такую, которая предотвратит вскрытие замка в будущем. Однозначно нужно обращаться к профессионалам, чтобы и в будущем грабители не смогли вскрыть замок и попасть к Вам в дом.В Москве замену личинки замка входной двери осуществляют специалисты, например, этой организации. Надеюсь, таких мер предосторожности будет достаточно, а уже если мастера скажут - тогда придется менять и замок в целом.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
День добрый. Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией https://ufa.zamokprof.ru в Уфе. Когда у меня возникли проблемы с замками, они быстро откликнулись и предоставили мне профессиональную помощь. Ориентировался я на их опыт и репутацию, и они полностью оправдали мои ожидания. Отличная компания, которой можно доверять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.