Нужен пол с подогревом.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Мне от моих бабки с дедом остался дом в частном секторе, под Свердловском. Дом хороший, но очень холодный пол. Поэтому посоветовавшись с мужем, мы решили сделать пол с подогревом. Подскажите, где можно купить для этого все необходимое.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
19 дней назад
А что именно вы ищите? В любом строймаркете есть всё необходимое. Но, думаю, вам нужно сначала мастеров найти и с ними в магазин идти. Или Вы сами не собираетесь этот пол делать?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
983 дня назад
Утеплить полы можно с помощью теплоизоляционных материалов, а можно установить систему электрического или водяного пола. Электрический теплый пол нагревается от сети, а водяной греется от системы отопления. А вам уже выбирать нужный и подходящий вариант.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
983 дня назад
У нас тоже холодные полы, и я подумываю сделать водяной теплый пол, хочу здесь закупить трубы и все остальные необходимые материалы. Я думаю это будет экономный вариант в отличие от электрического теплого пола. Надеюсь, что эта система сделает пол намного теплее. Вы тоже можете взять себе на заметку.
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1598 дней назад
Добрый день, подскажите пожалуйста где достать демпферную ленту? Устанавливаем в доме теплый пол и сказали, что нужна такая для уплотнения стыков.
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2040 дней назад
Ну выбирайте качественное, что бы потом не было проблем и не пришлось переделывать
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
Дорого стоит такая лент? Слышал отзывы и ее рекомендуют использовать для герметизации зазоров и щелей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 16:25)
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
Так в чем проблема, сейчас такой пол весьма распространен у многих людей, живущих в своих домах.. Ну а там конечно есть разные варианты исполнения, электрический или водяной, тут уже смотрите по ценам и выгоде.. Также не забывайте о демпферной ленте https://mega-flex.ru/catalog/dempfernaya-lenta/ она используется в местах примыкания к стенам и прочим конструкциям для уменьшения давления на конструкцию теплого пола и пр.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Доброго времени суток всем. Монтаж теплого пола – важная задача, поэтому выбор компании имеет большое значение. Я обратился в https://ateplo.info и не пожалел. Это настоящие профессионалы своего дела! Они учли все особенности помещения, предложили оптимальное решение и оперативно осуществили монтаж. Рад, что нашел такую надежную компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.