Планировка участка под строительство

Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1583 дня назад
Есть участок в Калужской области, который имеет холмистый рельеф. Как думаете, стоит ли выровнять поверхность под строительство дома и планировку сада или постараться вписать всё в существующие рельефные условия?
мастер ЛИ
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1583 дня назад
Стоит ли пытаться вписать дом и сад в существующий рельеф? Мне кажется, что это потянет за собой еще большие расходы, по сравнению с оплатой трактора, который Вам сделает участок ровным.
LeontyRS
Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1592 дня назад
Мне думается, что проще нанять трактор для выравнивания участка, чем потом строить дом на рельефе. Не каждая фирма сумеет правильно выполнить фундамент для дома по неспокойному рельефу. Плюс для такого рельефа только в том, что сад получится красивым, с альпийскими горками и затейливыми дорожками. Подумайте о том, что я сказал, не принимайте решение поспешно. Если решитесь выровнять участок, то трактор можно будет нанять, например, здесь https://goo.gl/id9qr9
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
Veselov
Сообщений: 18
Бакшеево
1583 дня назад
У меня дом дачный стоит на рельефе, а вот участок под сад я выровнял. В земле лучше возиться, если она имеет спокойный рельеф, но дом красивее смотрится на холмистой поверхности. Кстати, фундамент для дома лучше закладывать столбчатый или свайный.
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
2011 дней назад
Несколько дней назад анализировал данные интернет, случайно к своему восторгу увидел нужный вебсайт. Ссылка на него: Крауд-ссылки как инструмент маркетинга . Для меня этот веб-сайт оказался весьма нужным. Всех благ!
Купить крауд ссылки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.