Линолеум

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
сделали мне недавно теплые полы в доме. Ламинат класть не стал,так как хочу постелить линолеум. Не подскажете какой лучше выбрать? Я не хочу стелить на пол дешевый хлам!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1391 день назад
Если не хотите стелить хлам, то нафига тогда вообще выбрали линолеум? Лучше бы уже ламинат, или паркет постелили…
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1391 день назад
Хороший линолеум можно купить в интернет магазине linoleum-laminat.ru. Для теплого пола это отличное решение. У меня такой лежит уже больше пяти лет. Я не о чем не жалею и менять не собираюсь. Покупал я его все в этом же магазине. Кстати, если будете брать в большом объеме, то вам сделают приятную скидку!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
277 дней назад
а чего именно линолеум решили? выбор сейчас ведь большой
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1854 дня назад
а почему не хотите постелить ламинат, он лучше и красивее чем линолеум
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1534 дня назад
Вот тем более тогда не кладите линолиум, ламинат на много лучше чем и красивее смотрится на полу. У меня вся семья хотела стелить ламинат на пол, пока я не решила самостоятельно выбрать и купить ламинат, все подобрала и купила хороший ламинат https://otdelkino.ru/otdel_flooring/laminat/ на этом сайте, там есть с чего выбрать и подобрать нужный цвет. Но если же вам только линолиум и нужен, на этом сайте он тоже присутствует.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
1 день назад
А тёплые полы и линолеум не совместимы.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
18 дней назад
Mihaser:
А тёплые полы и линолеум не совместимы.

да, есть такой нюанс, но с другой стороны - в хорошо утеплённом доме полы - это скорее опция в ванной, чем необходимость по всем полам в каждой комнате, а там обычно кроме плитки ничего не встретишь. так что купить в спальню мягкий, толстенький линолеум от 4мм - хороший выбор.
Купить анализы в Москве
Посетитель
GohanHip
Сообщений: 2
Москва
1919 дней назад
сходи в магазин, тебе там посоветуют
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1835 дней назад
Главное покупать не столько бренд, как толщину самого ламината.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
19 дней назад
Мы тоже затеяли ремонт в доме, сразу хотим заменить полы, сейчас они выложены паркетной доской, я решила вместо неё купить хороший линолеум, долго выбирала, а потом увидела Суперпол Кнауф http://ecovix.ru/knauf-superpol/ Пишут, что у него нет недостатков, нужно только правильно его выложить, теперь предлагаю мужу взять его вместо линолеума, он вроде согласен.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
276 дней назад
Если голимый не брать, то все будет отлично!
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
815 дней назад
Для теплого пола отлично подойдет паркет, плюс он как напольное покрытие одно из самых качественных и надежных. При этом паркету можно придать новой тональности, какую вам только захочется. Я вот оригинальный оттенок своему паркету сделал, после того как заказывал тонировку паркета вот здесь: https://freshparket.ru/remont-parketa/ . Компания профессионально и ответственно выполнила данную работу, и я получил красивый и обновленный паркет.Добавлено спустя 5 минутПаркет безусловно выгодно отличается от других напольных покрытий, потому что это высокое качество и надежность на долгие годы. При этом паркету можно делать тонировку и придавать новую тональность вашему полу. Я вот тонировку паркета заказывала в компании "Фреш паркет", которая профессионально выполнила все необходимые работы и дала возможность мне поменять своему паркету оттенок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.