Дача из бруса

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1389 дней назад
Купил себе небольшой дачный участок в СПБ и хочу там построить деревянную дачку в которой можно будет жить круглый год. Не подскажете хорошую строительную организацию, которая сможет сделать его из бруса. Нужно чтоб строители шли в ногу со временем.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1389 дней назад
Такой дом требует соответствующего ухода. Вы понимаете, что если будите приезжать туда не часто, то он просто может сгнить.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1390 дней назад
Правильно сделали, что выбрали именно такой материал для строительства. Он будет хорошо удерживать тепло зимой и держать прохладу летом. При правильной постройке такого дома он будет на много надежнее чем из камня. Можете обратится в строительную компанию Tommer. Это лучшая организация, которая выполняет такие проекты. Также радует адекватная цена на их услуги.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
440 дней назад
Привет, а я с мужем решила купить уже готовый дом. Купили по очень хорошей цене правда без отделки. Сейчас делаем потихоньку ремонт и задумались об отоплении. Нашла на этом сайте напольный газовый котел https://www.terman-s.ru/catalog/ser-kotel-gazovyi-napolnyi-baxi-slim/p-1_300_in, как думаете стоит заказывать?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
793 дня назад
Почему Вас интересует именно брус? Это же не единственный в мире качественный материал!
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1751 день назад
Строители в любом случае идут в ногу со временем, но тут зависит от того, сколько за эту походку Вы готовы заплатить!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
786 дней назад
Да, деревянные дома и дачи - это крутая штука! Долговечная очень. В этом плане Вы все очень здорово делаете!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
786 дней назад
Брус - это шикарный вариант! У нас самих дача из бруса , тоже под Питером. Скажите, где именно вы купили себе участок ? Может мы ещё с соседями окажемся! Я вам, кстати, могу вообще в тему посоветовать строителей, которые нам возводили нашу дачу , то есть как раз таки с этой технологии они работают - http://царский-стиль.рф/doma/doma-iz-brusa/ . И поверьте, со своей работой справились на ура, построили очень быстро, без каких-либо задержек и дополнительных расходов по смете!
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1842 дня назад
У нас тоже дача из бруса. Сами построили.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2003 дня назад
Если вы хотите идти в ногу со временем, то лучше строить из сэндвич-панелей. Брус - это можно сказать вчерашний день. А вот сэндвич-панели день сегодняшний. Строительный материал сэндвич панели - это один из самых популярных видов материалов для возведения конструкций домов, дачных коттеджей, перегородок и многого другого. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Компания ПР Альп занимается профессионально монтажем данных панелей. Они на рынке уже порядочное время, и зарекомендовали себя, как профессионалы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.