линзы

Посетитель
Eyelanar
Сообщений: 107
113 дней назад
Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллергии не было
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1082 дня назад
Мне кажется, нужна консультация офтальмолога перед покупкой.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1693 дня назад
Eyelanar:

Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллергии не было

Я могу на своем опыте сказать, что очки лучше всего. Просто нужно хорошие подобрать, чтобы было комфортно носить, если носите постоянно и чтобы выглядели классно, подчеркивали имидж, если так сказать можно. Я считаю это важным. Поэтому я сменил свои старые и неудобные очки на новые и классные брендовые, которые мне обошлись в полцены, в стоковом магазине https://optika-outlet.ru/. Поэтому я советую лучше очки поменять, а не линзы покупать, потому что сам их носил и могу сказать, что с ними только одни проблемы. Главная проблема заключается в том, что с ними нужно по инструкции обращаться, нужно хранить в растворе, если соринка попадет, а такое часто бывает, то нужно снимать линзы и прочищать аккуратно. Кроме того, если линзы носите, то нужно проверку зрения чаще проходить, потому что линзы оболочку глаза раздражают сильно и ну для осени и зимы, если у вас простуда будет, то их нельзя будет носить. Поэтому очки однозначно нужны. Купить себе один раз классные и такие, которые хотите и носите на здоровье. Тем более, очки сейчас это не какой-то отсталый признак, а это реально стильно и красиво.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1092 дня назад
Посоветуйте, где найти большой магазин очков хорошего качества
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем привет. У меня есть проблемы со зрением, но я сейчас интересуюсь такой темой, как лазерная коррекция зрения. Пытаюсь подобрать хорошую клинику в Новосибирске, если кто знает такие, поделитесь контактами.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
10 часов назад
Я вас прекрасно понимаю, тоже долго мучился с плохим зрением. В прошлом месяце решил делать коррекцию зрения, выбирал самую лучшую офтальмологическую клинику в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/laser-correction/, там самое новейшее и инновационное оборудование, ну и конечно, опытные и высококвалифицированные врачи. Сама операция проходит около 15-20 минут под местной капельной анестезией, а зрение обычно у всех возвращается в этот же день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.