Электрокамин

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1394 дня назад
Хочу установить у себя в квартире электрокамин. В первую очередь для красоты, так как мне очень нравится огонь. Также хотелось чтоб он и грел. Можно в квартиру установить, или это все устанавливается только в доме?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Не страдайте ерундой, так как он займет у вас много места. Да и электричества он не хило так потребляет. А там смотрите сами…
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Конечно можно поставить и он займет не так уж и много места. У меня стоит греющий камин. Это очень комфортно зимой, особенно когда перебои с электричеством. Покупал я его себе его в этом https://kamin24.ru/ интернет магазине. Качество достаточно хорошее и при этом меня радует цена.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
262 дня назад
Вообще, это хорошая альтернатива традиционному камину и при этом, для его установки не нужен дымоход и разрешения на установку, то есть можно его использовать как в доме, так и в квартире. Я сам искал камин электрический + с эффектом пламени ,чтоб не только получить дополнительный источник тепла, но и любоваться огнем. Имитация завораживает не меньше, это правда.
Файл "https://electrofire.ru/image/magictoolbox_cache/8abf8df32d44393b9a0be1382a60c58c/3/4/3434_product/original/255780963/zxc3.JPG" не найден!
Добавлено спустя 4 минуты
Kroguna:
Вообще, это хорошая альтернатива традиционному камину и при этом, для его установки не нужен дымоход и разрешения на установку, то есть можно его использовать как в доме, так и в квартире. Я сам искал камин электрический +с эффектом пламени ,чтоб не только получить дополнительный источник тепла, но и любоваться огнем. Имитация завораживает не меньше, это правда
Вот, такой себе купил
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.