Очистка воды из реки

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Я построил на своем участке бассейн. Чтоб его наполнять я буду использовать воду из местной реки, которая находится рядом с моим участком. Не подскажете как можно лучше очистить свою речную воду?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Сделайте себе нормальный пляж. Продлите свой участок к речке и будет вам счастье!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Можете обратится в Нептун-сервис. Это компания предоставляет достаточно хорошие фильтра, которые без проблем справится с такой задачей. Также радуют и адекватные цены!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 минуты назад
Привет. Когда наша компания столкнулась с проблемами сброса сточных вод из наших помещений, пришлось оперативно искать решение. Несколько вариантов было изучено, но в конечном итоге выбор пал на компанию "КРИСТАЛЬ" - https://crystal-company.ru/lokalnye-ochistnye-sooruzhenija/. Они специализируются на локальных очистных сооружениях (ЛОС) в Санкт-Петербурге. От разработки проекта до монтажа - они предоставили полный комплекс услуг. Предоставив все необходимые данные, мы получили оптимальное решение и даже гарантию на 5 лет. Они уверены в качестве своих продуктов и услуг, что приятно видеть. Их ЛОС работают в автоматическом режиме, обеспечивая надежное и качественное очищение сточных вод. Теперь эти проблемы полностью решены, и у нас больше нет никаких забот по этому поводу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.