Щебень, песок и т.д.

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Мне предстоит отгрохать достаточно большой фундамент. Для этого мне понадобится просто огромное количество щебня и песка. Можете посоветовать хорошего и надежного поставщика?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Да можете обратится к любому поставщику. Песок он и в Африки песок!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Хороший щебень и песок в больших объемах вы без проблем можете закупить у этого http://www.baltalians39.ru/ поставщика. У них нормальные цены и нет никаких проблем с доставкой Каких то негативных отзывов мне еще не приходилось встречать.
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1694 дня назад
Главное выбирать не посредников, а те компании у которых есть свои карьеры по добыче сырья!
Посетитель
Solidno42
Сообщений: 4
1925 дней назад
Занимаюсь стройкой на протяжении 6 с лишним лет. Часто приходится возводить фундамент в холодное время года. Давно уже заметил, что щебень является морозоустойчивым и экологичным. Он совершенно не имеет посторонних вредных примесей, к тому же у него 1 класс радиоактивности. Это значит, что он не только не излучает ее, но и не поглощает. Купить щебень можете в интернете - там цены всегда ниже рыночных; вот, например, посмотрите: https://complect.expert если что..
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Долго искал качественную щебень, затем обратился сюда https://idealnerud.ru/materialy/shheben/ Все прошло оперативно, договорился. Менеджеры подсказали, какая продукция в продаже, стоимость. Доставили быстро. Щебень отличная. Буду и впредь сюда обращаться, надежно.
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1719 дней назад
Дом строю в пяти километрах от Балашихи. Делали мы фундамент в Мае щебень известняковый купить , для приготовления раствора. .Две машины щебня заказал у«Стройщебень»,, заявку прямо на сайте оформили. Перезвонили быстро их девушка специалист,подробно проконсультировала. Привезли оперативно в удобное для меня время. Выгрузили хорошо, водитель толковый попался, далеко таскать не нужно. Спасибо за оперативность и сервис, перезвонили несколько раз поп оводу отзыва о материале и качестве доставки, даже приятно.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Дешевле всего вторичный щебень купить. и сделать это можно в компании Абсолют причем с доставкой. Сама компания работает давно - и материал у них качественный.
Посетитель
Rosy Bruck
Сообщений: 5
Одесса
1708 дней назад
Какие пропорции замешивания?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.