Помещение для свадьбы

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Через два месяца у меня будет свадьба, подготовка практически завершена, осталось найти подходящее место в Москве, где можно это событие отпраздновать. Как по вашему, где это лучше сделать за городом или в центре?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Мы это праздничное событие отмечали за городом в одном уютном ресторане, а недавно были на свадьбе у друзей, они решили арендовать двухэтажный лофт в центре города на 150 гостей, по моему неплохая идея, мне например помещение понравилось. Вы тоже можете арендовать эксклюзивный лофт для свадьбы https://loftff.ru/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Мы живём в самом центре города, наверное поэтому любое мероприятие я стараюсь отметить за городом, поближе к природе. Как вам подсказали, это можно сделать в ресторане или каком- нибудь коттедже.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Мы свою свадьбу два года назад отмечали в ресторане, теперь я бы предпочла отметить это событие в центре города, роскошный двухэтажный лофт как раз подошёл бы для этой цели.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
11 часов назад
Совсем недавно мы отмечали свадьбу в одном из коттеджей https://fznda.ru/kottedzhi/svadba-v-podmockovie . Заказ получилось оформить быстро. Единственное что, я долго определялась, потому что коттеджей Подмосковья там много насчитывается, почти под 200 точно. И они все очень крутые. Но все же мне кажется у нас был самый крутой. В целом, сильно довольны и мы и наши гости!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.