Обустройство теплицы

Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Уважаемые форумчане, нужны ваши мнения и советы новичкам. Мы с женой первый год, как попробуем что-то вырастить у себя в теплице. Были у нас там деревянные оградки на грядках, но не прошло и года, как они стали трухлявыми и покрылись плесенью. Решили купить вместо деревянных оцинкованные грядки, вот такого плана ссылка. У кого-нибудь есть такие? Расскажите, как они на практике.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2016 дней назад
Конечно, меняйте деревянные на оцинкованные. Даже не сомневайтесь. Вообще, здорово, что они появились, потому что с этим деревом были постоянные проблемы. Мы уже и обрабатывали оградки, чтобы паразиты не заводились, а потом из-за этого и урожай был плохим. Купили оцинкованные и нет проблем.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1975 дней назад
У меня отец тоже выстроил теплицу, сеял в прошлом году огурцы. Выросли довольно неплохими, прикольно было иметь домашние огурцы раньше привычного времени. Но на каких грядках он их выращивал, даже не интересовался, надо будет спросить.
Посетитель
Tolyan
Сообщений: 18
2011 дней назад
Вообще, очень практичное изобретение на самом деле. Такие грядки можно использовать и под открытым небом, и ничего с ними не случится. Материал прочный, коррозии не поддается, вредителям не подвластен. К тому же, очень лёгкая в плане сборки конструкция.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
11 часов назад
Нужно приобрести теплицу из поликарбоната, такая прослужит долго и овощи в ней растут просто замечательно. Крышка наверху открывается и можно в солнечные дни проветривать помещение теплицы и закалять растения. Таким образом растения дают наилучший урожай. А так, о том, как закрепить поликарбонатную теплицу очень хорошо описано https://sadiogorod24.ru/kak-zakrepit-polikarbonatnuyu-teplicu на этом сайте.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Вот тут https://mirkir.ru/ брал уже готовую. классная такая, надежная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.