Купить стропы

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Наше предприятие сейчас ищет нормальную компанию через которую можно приобрести хорошие текстильные стропы. Желательно чтобы выбор и цена были адекватные. Заранее спасибо за помощь в поиске.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
В нашем городе вы вряд ли сможете приобрести нормальные стропы. Лучше по области поискать будет.
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Если вы ищите нормальную компанию которая занимается продажей строп, то выбирайте их http://lenta-tpk.ru . Они работают в этой сфере давно, и делают шикарные стропы.
Посетитель
Valentina6
Сообщений: 4
Москва
1719 дней назад
Auzel:
Наше предприятие сейчас ищет нормальную компанию через которую можно приобрести хорошие текстильные стропы. Желательно чтобы выбор и цена были адекватные.

К выбору строп нужно подходить ответственно, а то во время подъёма или транспортировки могут порваться и привести к несчастному случаю. Мы берем ремни и стропы для крепления груза здесь https://rusconnect.ru/remni_i_stropy_dlya_krepleniya_gruza/ по нормальной цене и хорошего качества.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие стропы долговечнее, канатные, текстильные или же металлические, и какие самые безопасные по вашему мнению, потому что на стройке где может произойти всё что угодно этот момент не маловажный. Вот хочу обратиться сюда вот https://metiz-vlg.ru/ к компании "ВолгоМетиз" в Волгограде, но заранее хочу узнать у Вас.
Посетитель
Mihaluch21
Сообщений: 30
Волхов
282 дня назад
Работаю в стройкомпании менеджером по закупкам стройматериалов, для своих нужд, покупаем стропы всегда у одного и того же поставщика, плотные, крепкие, изготовлены из 100% нейлона, полиэстера или поликоттона. Производители Россия и Белоруссия, цены не дорогие, большой ассортимент. Есть доставка СДЭК и другими транспортными компаниями, стропа текстильная https://top-striker.ru/remennaya-stropa-okantovochnaya-lenta-kupit
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.