Кабельная продукция

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Кто может посоветовать нормальную компанию которая занимается продажей хорошей кабельной продукции? Желательно чтобы выбор продукции предоставляли большой. Ну если это возможно конечно !
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1513 дней назад
а какой именно кабель вам нужен?
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Нас когда интересовала хорошая кабельная продукция, то мы её заказывали в этом интернет-магазине http://kabel-ok.ru. Нас приятно удивили их низкие цены на такую продукцию.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Занимаюсь бизнесом, возглавляю крупную бизнес структуру. Для нашего бизнес-центра требовалось выполнение комплекса работ по созданию структурированных кабельных систем. Содержать таких специалистов нам нерентабельно. За выполнением этих работ обратились в компанию “Сервис и Сети” на сайте https://svcnet.ru/services/montage-sks, предусматривающей монтаж скс, связались с менеджером, с которым обговорили все детали. Устраивало то, что каждый проект разрабатывается с учетом бизнес-процессов клиента, предусматривается возможность дальнейшего расширения СКС.
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
279 дней назад
спасибо за инфу
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Зависит от того, что именно из кабельной продукции вам необходимо. Мы недавно искали нового поставщика СИп-кабеля и арматуры к нему, хотелось найти фирму, с которой мы могли бы сотрудничать на постоянной основе. В итоге, вот тут https://sip2a.ru/catalog/ присмотрели в каталоге необходимые изделия, посмотрели сразу характеристики, ознакомились с ценами и поняли, что этот вариант нам подходит. К тому же, по срокам доставки нам обещали доставить все оперативно, так и получилось по итогу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.